Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 17:52

Здравствуйте девушки!

Фирму Dzintars помнят и знают наверное очень многие девушки. Мне кажется в советское время у каждой мамы или бабушки обязательно была помада этой фирмы. Ведь до того, как рынок заполнили различные бренды - Dzintars считалась люксом, за ней выстаивали огромные очереди (как и за многим другим), ее не стыдно было достать из советской косметички. Ну да ладно, заностальгировала я что-то.

Эту помаду я купила всего за 150 рублей в ТЦ "Москва", в Ялте.

Упаковка помады осталась на все том же советском уровне, мне кажется ничего с тех пор и не поменялось. Темно синий пластик с золотистыми логотипами фирмы. Такое впечатление, что я достала ее из маминой косметички.

Аромат немного напоминает совдеповский, но более легкий, ненавязчивый. Выветривается сразу.

Стик лично у меня немного шатается, не знаю, может мой экземпляр такой. Но в целом это не мешает красить нормально губы.

Цвет я искала осенний, потемнее, но выбрала, как обычно свой цвет. Он розово - коричневатый, что ли. В стике на мой взгляд смотрится темнне, чем на моих губах. Я бы хотела такой эффект и на губах. Чуть темнее. Цвет очень насыщенный, сочный, но в то же время он спокойный, не кричащий. Подойдет как рабочий вариант.

Стойкость часа 2-3 без перекусов. Слабый перекус выдержит, но подправить надо. Помада мягко ложится, хорошо скользит, губы не сушит, не липнет. Носить ее одно удовольствие!

Достоинства
  • Доступна по цене
  • Качественная косметика
  • Легкое и равномерное нанесение
  • Не сушит
  • Не течет
  • Нет ощущения склеенности и липкости губ
Недостатки
  • Скромная упаковка
Леди Юлиярекомендует
01.10.2015
Помню эту марку. А недавно даже у нас в Минске встретила магазинчик с их продукцией.
01.10.2015
Очень красивый оттенок!!я о такой помаде слышу впервые!!
01.10.2015
Очень красиво на губах смотрится!
Знамения марка! оттенок превосходный! Smile
01.10.2015
Оттенок очень красивый и нежный Smile мне нравится
хорошо смотрится! Smile
очень приятный оттенок,нежный такой.
02.10.2015
Приятный оттенок, эту фирму вижу впервые!
02.10.2015
Действительно классика. Оттенок очень свежий, красив на губах!
04.10.2015
помню у мамы была такая помада. оттенок у вас очень красивый, нежный Smile
Девочки, спасибо большое! Очень приятно! Love
Очень понравилась помада!
04.10.2015
За такую цену просто отличная помада. Smile
04.10.2015
С такой маркой ещё не знакома, но оттенок понравился)
05.10.2015
О да, я помню всякие штучки дзинтарс на мамином столике Smile
Всегда останавливаюсь у палатки, если вижу. Иногда что-то покупаю:)
Цвет вашей помады очень понравился)
05.10.2015
Видно, что хорошо ложится на губы помада, прекрасно смотрится Smile
05.10.2015
Цвет мне понравился, и цена очень доступная за такое хорошее качество.
Девушки, спасибо большое! Помада шикарная! Love
06.10.2015
Цвет очень понравился, себе такой хочу. Да и попробовать их помады давно у меня в планах.
06.10.2015
Юлия Носач попробуй, помада очень достойная!
06.10.2015
Оттенок очень нежный и женственный!
07.10.2015
Ice Cat спасибо!
08.10.2015
хорошо смотрится на ваших губках
08.10.2015
mary.mayer спасибо!
18.10.2015
Зная, что произошло с парфюмерией Дзинтарс, как-то и не смотрю на их декоративку.
Раньше-то да, качество было приличное.
Хотя на фото на Ваших губах и нынешняя помада хорошо выглядит. Можно как-нибудь из интереса взять, если встретится.
18.10.2015
СъЮ, а что произошло с ней? Я не слышала Glasses