Dzintars Allegro - отзывы

Среднее: 4 (10 голосов)

• Аллегро, анданте, скерцо... и снова аллегро... (с)

02.03.2017
    Kate L аватар

Dzintars Аллегро (Allegro), духи, 15 мл, Латвия, цена от 250 рублей.   Аллегро, анданте, скерцо... и снова аллегро... (с) Помните? Собственно, из-за этого и заказала.

• Не могу им надышаться!! + фото

08.09.2013
    Лилиананас аватар

Здравствуйте!!! Очередные духи " Дзинтарс" , появившиеся в моей коллекции в буквальном смысле вызвали у меня наркотическую зависимость : у них такой изумительный, нежный, яркий, притягательный запах, что я не устаю его нюхать.

• "Аромат как пархающий мотылек - нежный,хрупкий,и невесомый!!!"+фото

04.03.2013
    calogero аватар

Сначала когда я только задумала написать отзыв об этих духах,я хотела поставить им четверку. Ну вот не хватало мне в них чего-то,вроде всё как тогда,когда мама была молодой а я маленькой,но вроде и не то совсем.

• Сначала показался свежим, но потом жестоко задушил

18.02.2014
    Ане4ка аватар

Не очень люблю, когда мне дарят туалетные воды, особенно люди, которые плохо знают мой вкус. Как правило, такие подарки неудачны. И этот подаренный аромат не стал исключением. Allegro Dzintars цветочный аромат. Основными нотами являются пион, роза, зелень, османтус и розовый перец.

• весне дорогу!

17.12.2013
    Moussse аватар

Как только скажу себе "Все, хватит! Завязываю с покупкой парфюмов!", так сразу попадается интересный вариант. Уже потратила на косметической выставке все деньги, но попался стенд "Дзинтарс", и всего-то 70 грн.! Согласилась нанести на запястье и понюхать... запах меня просто околдовал!

• Сочетание несочетаемого

22.11.2011
    Pani_Morkwynka аватар

Наконец-то я дождалась новинок от Дзинтарс Если кто-то думает, что это тот самый аромат "Аллегро" из 80-х, то это не так. Взяли старое имя и в направлении старого "Аллегро" создали новый аромат. Судя по отзывам "бывалых" это уже совсем не то...Итак, мой обычный вопрос, что обещает производитель?

• Взрыв восторга!

24.02.2013
    Верджиния аватар

Духи фирмы Дзинтарс Аллегро новинка2011 года,самый современный аромат,цветочной композиции пиона и розы с нотами свежей зелени.Фирма Дзинтарс все время удивляет меня своими ароматами,потому что,все совершеннее и совершеннее изобретает запахи.Духи Аллегро это успех Дзинтарс.Я не боюсь эти духи…

• Для поднятия настроения!

09.12.2012
    Ида7 аватар

Данный аромат от "Дзинтарс" покупала вслепую, без затеста(правда, предварительно пыталась найти отзывы и рекомендации в интернете), заинтересовала пирамидка - пион, роза, свежая зелень, розовый перец.

• И где пионы? И где розы?

14.05.2014
    Locco аватар

Как сильно захотелось мне аромата пионов - легкого, неуловимого, нежного и сладкого! Прочитав отзывы при выдавшемся случае прикупила данный ароматик. Хорошо, что он недорогой! Розово-зеленая коробочка оказалась так обманчива! Первый пшик - запах цветов, но сладкий, не свежий совсем.

• Хорош, но недолговечен.

12.09.2013
    keepcalmandcarryon аватар

Находка для любителей пионов, они в Аллегро как настоящие, как будто в детстве зашел в бабушкин палисад, уткнулся лицом в розовые пионы и чувствуешь, что жизнь хороша) Аромат не до конца пионистый, перцу в него тоже хорошо добавили, поэтому цветочная свежесть слегка приглушена пряными нотками.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dzintars
Показывается не более двух фото из одного отзыва.