Dzintars Miss 1 - отзывы

• Красивый цветочный аромат.

19.06.2017
    А-нита аватар

Я очень уважаю фирму Dzintars . Особенно мне нравится ее парфюмерия. И в моей коллекции достаточно много представителей этой марки.   Сегодня хочу немного рассказать о духах Miss 1 из серии Шармики.

• Простушка, но что-то в ней все равно есть (фото)

18.06.2014
    noir аватар

Мисс 1 у меня была в обоих вариантах- духи и туалетная вода. Духи я покупала пару лет назад, не слишком прониклась, использовала и забыла. Приятные, хотя и незамысловатые, но купить повторно не захотелось.

• никак не надышусь)) (фото)

22.10.2012
    nyuta78 аватар

Сижу в декрете, денег в обрез.. Осень, на улице сумрачно и дождливо, настроение на нуле..и я решила себя "побаловать" - вспомнила, что в 90-е пользовалась парфюмом Dzintars и мне он очень даже нравился, особенно запомнилась "Тайна рижанки", конечно, был он у моей тетки, в серванте за стеклом, так и …

• жаль выкинутых денег+фото

30.07.2011
    barsic66687 аватар

Покупала я сразу два варианта духов от Dzintars. Одна у меня была Miss 5. Может быть я пишу свой отзыв не туда, но открывать ради этого аромата отдельный отзыв не хотелось.

• Милый аромат для юных девушек, с легкой вуалью винтажности.

13.02.2015
    Vitaly_92 аватар

С туалетными водичками этой марки я знакома с детства)) более ударные шедевры рижской парфюмерии всегда были у мамы - соло, тайна рижанки и тому подобное. Мне же лет в 10-12 подарили какой то аромат, название которого я увы не помню...

• Хрустальный)

07.06.2011
    ekat аватар

Давно пользуюсь парфюмерией Дзинтарс. Никогда не покупаю аромат дважды,т.к. хочется попробовать что-то новенькое...Вот на днях решила прикупить духи на лето.Сначала хотела купить Рижскую сирень, но подруга моя,понюхав флакончик, заявила на весь магазин: "Ну и будешь пахнуть,как будто только что из…

• Запах как говорится на любителя

27.02.2012
    1975 аватар

Бабушке в подарок решила купить духи, как то в разговоре она упомянула, что раньше она пользовалась духами от фирмы Дзинтарс и они ей очень нравились, ну думаю если нравились, то куплю именно этой марки духи.

• Приятный, но больше не куплю

30.09.2011
    Pani_Morkwynka аватар

Покупала этот аромат в спешке в магазине, в целом, выбором не разочарована.Свежий ненавязчивый аромат. Пахнет какими-то белыми цветами, особенно ландышем.В общем, аромат достойный, как почти всё у Дзинтарс.

• Волшебный аромат или как привлечь окружающих?

12.02.2015
    Julia N. аватар

Данные духи приобрела в ближайшем универмаге. Была ранняя весна, хотелось чего- то нового.. Ну, и вдруг взгляд упал на полку с продукцией Dzintars. Среди нескольких ароматов привлёк этот.   КАТЕГОРИЧЕСКИ несогласна с теми, кто называет его " простым", " примитивным".

• Романтичный аромат

01.03.2015
    АlenaAAA аватар

Я тоже пользовалась этой туалетной водой и потом купила и духи. Действительно очень тонкий и изысканный аромат. Трогательная форма флакона, очень как -то все женственно. Мне правда, больше понравились именно духи тем, что их удобно всегда носить в сумочке. Они всегда с тобой.

• Приятный аромат по приятной цене

06.01.2014
    VoKsy аватар

Для меня, как и для многих, ароматы Dzintars - это что-то такое из Советского Союза, такая ретро-классика в духе Ренаты Литвиновой с ее "Красной Москвой". Как-то, в одном из торговых центров заметила стойку с косметикой, оказалось, та самая, латвийская. И совсем недорого!

• Аромат - ностальгия

21.09.2012
    Миланика аватар

Я застала время, когда французские духи доставались по большому блату и были привилегией тех, кто сумел этот блат раздобыть. Женщины душились Новой Зарей или Дзинтарс. И вот, моя мама приносит заветные флакончики ароматов Дзинтарс, мне тогда показалось, что ничего вкуснее я не нюхала.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dzintars
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот и флакончик 15 мл