Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 18:54

Эти тени были первым продуктом кот. я попробовала в этой марке. Купила их за 220 рублей. Я люблю простые, лаконичные упаковки. Многие называют их "дешевыми", а мне нравится. Они занимают очень мало места и видны цвета теней. Кисти и спонжи в любых тенях я сразу выкидываю, тени наношу пальцами и кистями из натурального ворса.

Свотчи на базе.

Цвета в этой палетке не суперпигментированные. У палетки ненавязчивые , деликатные, не вульгарные цвета. Сами тени сатиновые. На базе носятся весь день.

Когда с утра я бегу на работу в школу, где не желательно ярко красить глаза, и мне нужно быстро накраситься, я пользуюсь именно этой палеткой. Эти тени - редкое исключение в плане нанесения. А ля "раз мазнул, два мазнул и побежал". Хорошо наносятся и тушуются.

Я их использую и как тени, а вечером даже как хайлайтер и скульптор. Пример на фото.

Если вы ждете от этих теней суперцвет и вы девушка, которая носит яркие, экстравагантные макияжи, то эта палетка вам не подойдет.

Ну а если вы скромная девушка, которая любит натуральные, свежие оттенки в макияже и считает что ярко краситься это "фи" как неприлично, то этой палетки вам будет предостаточно.

В целом за свою цену неплохой продукт на 4ку.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Без базы могут быть слишком бледными
DiamondNрекомендует
Красивые палеточки.
Красивый макияж получился!
15.04.2016
для дневного макияжа отличный вариант! у них, к сожалению, не все тени одинакового качества(
15.04.2016
да..есть палетки с плохой пигментацией а есть с шикарной
27.04.2016
люблю сатиновые покрытия)