Badmadonid аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 07:53

Если вы ищете кроссовки для занятий спортом зимой или просто для повседневной носки, то это точно ваш вариант.

Начнём с того, что они безусловно тёплые и удобные. К слову, живу я в Казахстане и у нас тут также, как и в России бывают морозы до -38C. За 2 года использования мои кроссовки практически не изменили свой внешний вид, хотя бывало со мной всякое: и вода насквозь заливала, и грязь, и довольно ощутимые удары по ним прилетали, резкие перепады температур и т.д.

Технологию Easy Tone разработал американский инженер Билл МакИннис-глава инновационных разработок компании Reebok. А инновация как раз в том, что эти кроссовки действительно тренируют ягодицы и ноги. Эта система создаёт естественную неустойчивость при ходьбе, именно поэтому мышцы всегда в тонусе.

Что есть-то есть, не спорю. Вы ощутите это сами, как только в первый раз наденете Easy Tone. По началу непривычно, но потом, по весне, когда придёт время сменить обувь на что-то более открытое, вам будет несколько некомфортно, потому что мышцы привыкают к постоянной работе.Но не думайте, что вы купите их и весной всё, стройная сразу такая. Нет. Само собой нужно работать над собой, но помощь от Reebok явно лишней не будет.

Если говорить о других достоинствах, то они довольно весомые. На самом скользком льду, вы устойчивы, как богиня, и ваш девиз: "скользите сами, я вас подожду". Даже если вы зашли в жаркое помещение, ноги не преют, нет запаха и дискомфорта.

Эта обувь сделана действительно качественно (бренд говорит сам за себя): кроссовки отходят вместе с вами не один сезон, а то и 3-4. Тут работает пословица: скупой платит дважды. Кстати, мне они достались на распродаже за 2000 рублей, но к зиме цена доходит до 5000-6000 рублей.

Из минусов: их просто нет. Разве что вместо обычной стирки лучше использовать специальные средства, за которые тоже придётся выложить рублей 200-300.

Кроссовки можно купить в нескольких цветах: серый, чёрный, бежевый и коричневый.

Badmadonid рекомендует Кроссовки Reebok easy tone

Категория: Обувь женская