Среднее: 5 (1 голос)

UliannaAnna аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 14:41
Достоинства: * доступная цена, радующий, согревающий, стойкий

Данный аромат приобрела зимой перед Новым годом. Выбрала из любопытства, как обычно в качестве эксперимента. Первое распрыскивание ввело в ступор. Аромат оказался приятным, но уж очень насыщенным, ну сверх нормы (это мое первое впечатление). В теплой квартире морозным вечером стало вдруг цитрусово - цитрусово. Все самые сладкие цитрусы мира были в этом первом распылении, да еще присыпанные перчиком и  сдобренные самым красным сладким, сочным осенним яблоком. Я даже подумала, что такой громогласный аромат не смогу носить в люди. Но ошиблась... Видимо после того как он отстоялся стал ручным и уже больше так не пугал. В этом парфюме наблюдается сочетание сладости и легкой горчинки. Я люблю наслаждаться причудливым смешением этих ощущений: один вдох - сладко, другой вдох- терпко. Довольно игривый аромат, создает свое настроение (Новогоднее - как по мне). Особого шлейфа я не заметила. Tommy Girl любит быть где-то совсем рядом, окутывать хозяйку (интимный).

Очень хорош Eau de Prep Tommy Girl Tommy Hilfiger  зимой в мороз на меховых изделиях. На них он живет, красиво звучит и греет (это наверное перчик). А еще, если это кому-то поможет, этот аромат своею сладостью сродни Escada (по моим ощущениям). Но Tommy Girl более зимний аромат. Почему-то летом он с меня быстро слетает.

UliannaAnna рекомендует Tommy Hilfiger Eau de Prep Tommy Girl

Категория: Парфюмерия