Среднее: 3 (1 голос)

Antonina_Nikolaevna аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 09:27

Всем привет!

Мой очередной отзыв о продукции купленной на EBay.

Честно говоря, я не искала какого-то дорогого и брендового карандаша, эта покупка была просто спонтанной (за 0,99$ почему б и нет:) http://www.ebay.com/itm/400512868902 И даже скорее не ради самого карандаша, а стало интересно, что я получу в итоге.

Я отношусь к той категории людей, которая считает, что хорошая продукция не обязательно должна покупаться по заоблачным ценам, иногда, то, что стОит дешевле, куда лучше, чем раскрученные брендовые вещи. Но тут меня ждал сюрприз:)

Теперь с самого начала:

• Заказ оформлен и оплачен был 04-07-14
  • Получен заказ: 29-07-14 (такой маленький карандашек, а шел 25 дней)

Отправили в обычном бумажном конверте:

Но хорошо, что упаковали в пупырчатую пленку:

Сам карандаш в прозрачном п/э пакетике на липучке:

И вот мое удивление О_о:

• карандаш не серебристого цвета, но не беда, внешний вид так даже лучше
  • хорошо, что спонж хоть есть, как на фото у продавца
  • НО, почему-то это оказался карандаш марки PUPA (напомню, за 0,99$)

PUPA  2in1

В голове сразу: "ну вот китайская подделка", а что я хотела за 0,99$...та хотя б и no name карандаш, чем такую явную подделку.

Теперь о качестве карандаша:

• карандаш мягко рисует на коже
  • на нижнем веке внутри не хочет ложится ровно и получается серый цвет, буд-то уже стертый карандаш, а на веке его остатки

Теперь про устойчивость - она НИКАКАЯ

Достаточно один раз провести СУХИМ спонжем, как карандаш стирается:

А вот то, что остается после двукратного стирания СУХИМ ватным диском. А точнее ничего не остается

В общем, странный конечно результат получился. Но карандаш можно использовать не для стрелочек, а для макияжа smoky eyes. Он отлично растушевывается. Так что во всем можно найти свои плюсы, даже если минусов намного больше;)

Всем приятных, полезных и выгодных покупок.

Спсибо за внимание!

Antonina_Nikolaevna не рекомендует Карандаш для глаз Ebay Eyeliner Eye Pencil Makeup Eye Cosmetic Black with Blending Sponge A1466

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Ebay
  • Lady Bat аватар

Lady Bat 13 Август, 2014 - 09:57
    Лажа какая то! Зачем вы рискуете здоровьем своих глаз?! Не проще ли сходить в тот же рив гош и купить "eva" за 50 рублей лучшего качества и лучшей стойкости. Притом что вы получите его сразу, и не надо ждать месяц. Непонимаю.
  • Antonina_Nikolaevna аватар

Antonina_Nikolaevna 14 Август, 2014 - 08:37
    Lady Bat, эта покупка не была четко запланированной и с расчетом того, что я буду этим карандашом пользоваться. Честно - мне стало просто интересно, вот и решила его заказать. Вообще я пользуюсь карандашами марки Lumene. Но мой отзыв был написан скорее для того, чтоб такие карандаши (как купила я) - не покупали.
  • Lady Bat аватар

Lady Bat 14 Август, 2014 - 11:41
    о, я тоже люмине кайал обажаю Smile