ясама аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 14:34
Достоинства: большой выбор товаров, привлекательный цены
Недостатки: долго ждать товары
Ebay.com – это интернет аукцион. На сайте очень много видов товара от разных продавцов. В основном от китайских и американских. Цены приятно удивляют. Можно выбрать много вещей до 1000 р., когда у нас эти же вещи купите более чем за 2000 тыс.
Мне очень нравится, что сайт информативный. При выборе любого лота, сразу видно хороший ли продавец, сколь уже этим продавцом было продано. А также, что самое главное – это отзывы покупателей. Продавцам особо не забалуешь, только несколько отрицательных отзывов и тебя закроют. Так что есть смысл доверять.
Так же особо отмечу, что при заказе с ебея вы ничего не теряете, если вдруг посылка до вас не дошла. Просто через платежную систему PayPa l возвращаете себе деньги. Доставка занимает 3-4 недели.
Итак: а теперь о моих первых покупках.
1. Это толстовка голубого цвета. Она даже на этом сайте в рекламке висит. Вот у меня точно такая же. Очень приятный меховой мишка и капюшон. Толстовку носила всю зиму. Не скатывается. Цвет не теряет. Стильная. Цена с доставкой 350 р.
2. Топ. Заказывала зимой. Ну очень мне понравился. Что меня удивило, когда я его получила, так это то что все «камушки ПРИШИТЫ. Вы давно видели у нас вещи с пришитыми «камушками»? Я - только клееные. Ношу и в пир и в мир. В мир под шорты, а в пир под стильную юбочку. Все супер. Цена с доставкой 700 р.

ясама рекомендует Интернет-аукцион eBay - ebay.com

Давно про этот сайт слышала, но всё никак руки не дойдут до него... +1 Smile

П.С. Вещи замечательные, топик - МЕЧТА (ну очень понравился!!!)! Smile
  • Honey girl аватар

Honey girl 16 Июнь, 2011 - 13:54
    Просто невероятная цена для голубого свитера,
    у нас её меньше 1200 не продают)
    надо бы тоже зайти на этот сайт)
  • Ирина31 аватар

Ирина31 18 Июнь, 2011 - 17:36
    топ понравился. + Вам
  • Malvinka аватар

Malvinka 27 Июнь, 2011 - 21:01
    а можно Вас попросить скинуть ссылку в личку на продавца, у которого Вы топ покупали?
  • Гулчехра аватар

Гулчехра 9 Октябрь, 2011 - 23:51
    а я вот по несколько раз захожуна этот сайт но никак недоходить до меня что нужно сделать чтобы заказать товар.хочу декоративку купить, но как то неполуаеться.можеть поможете чуть чуть объяснить моим мозгам что именно нужно сделать чтобы сделать заказ Sad(
  • Martini13 аватар

Martini13 15 Ноябрь, 2011 - 18:13
  • Martini13 аватар

Martini13 15 Ноябрь, 2011 - 18:14
    Это ссылка на кофту. Только хотелось бы узнать примерный размер
  • ясама аватар

ясама 16 Ноябрь, 2011 - 17:53
    Размер этой голубой кофты всего один продается. Мои данные 90-70-90, рост 160. Кофта мне по размеру, и получилось как коротенькое платье.
  • SeR@PhиМ аватар

SeR@PhиМ 29 Январь, 2012 - 14:47
    Вам + за то, что нашли такие милые вещи да за такую цену!
    Топ просто сногсшибательный!
  • Diatima аватар