Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Kristishka X аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:19
Достоинства: приятный аромат, стойкий
Недостатки: высокая цена

Дезодорант для тела Eclat Femme Weekend

Никогда раньше, я не покупала парфюмированные дезодоранты, а сейчас покупаю их постоянно, с каким-нибудь вкусненьким ароматом парфюмированной водички. И пользуюсь ими, с огромным удовольствием Smile

С ароматом Eclat Femme Weekend знакома не была, вот и решила попробовать сначала дезодорант.

Спрей-дезодорант с великолепным ароматом цветочно-фруктово-зеленого Eclat Femme Weekend, с его жизнерадостной элегантностью, теперь с тобой еще дольше! Наноси отдельно или вместе с другими продуктами коллекции Eclat Femme Weekend. Можно использовать по всему телу.

Аромат мне понравился, очень ! и я совсем не жалею, о своей покупке.

Аромат насыщенный, свежий, цветочный и очень стойкий.

Я наношу его после душа на все тело.

Дезодорант парфюмированный, поэтому для защиты от пота, он не предназначен !

Для этих целей, существуют другие продукты.

Состав:

BUTANE, ALCOHOL DENAT., PROPANE, ISOBUTANE, PARFUM, GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, DIMETHYL PHENYLPROPANOL, PENTYLENE GLYCOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, LINALOOL, AQUA, GERANIOL

Как я уже сказала, что покупкой я довольна, мне очень понравился аромат, он кстати очень сильно схож с мужским ароматом Eclat, с ним я знакома Smile

Единственный минус в этом продукте - это его цена. Я считаю, что она завышена.

Дезодорант не отличается своей экономичностью, поэтому отдавать за 75 мл. - 400 руб. это грабеж ( ! )

Я покупала его со скидкой за 199 руб. и то, для меня это дороговато.

К покупке рекомендую, очень уж приятный аромат, а главное очень стойкий !

Код: 31705

Kristishka X рекомендует Парфюмированный спрей-дезодорант для тела Oriflame Eclat Femme Weekend