Real_mama аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 15:35
Достоинства: глубокий аромат, для любого времени года, достаточно стойкий, классика, которая не надоедает, лёгкий и нежный
Недостатки: в маленьком объеме подделка

Здравствуйте всем!

Наш запах является нашим самовыражением. Поэтому, на мой взгляд, при выборе аромата духов важнее самоощущение, нежели мнение окружающих. "Носить" не "свой запах" для меня как идти в неудобной одежде и обуви, спотыкаясь, ковыляя и поправляя съезжающую юбку, и, напротив, подходящий аромат окрыляет, осчастливливает... Здесь неважен возраст, статус, семейное положение, только самоощущение, полет души...

Для меня Eclat D'Arpege как раз и есть "тот самый", один из фаворитов, который проверен временем и к которому я возвращаюсь вновь и вновь...

Стоимость флакончика в 50 мл порядка 3 200 руб.

Восхищаюсь как нежным, женственным ароматом, с нотками сладкой сирени, достаточно стойким, так и исполнением флакона:

Флакон Eclat D'Arpege 50 мл.
Флакон Eclat D'Arpege 50 мл.

На прошлой неделе муж решил порадовать меня любимым ароматом и, зайдя в Л'Этуаль, приобрел по акции набор Eclat D'Arpege(Парфюмерная вода 50 мл+Лосьон для тела парфюмированный 100мл) стоимостью 3 224 руб., что соответствует цене одного флакона в 50 мл.:

Открываем коробочку, а там:

Парфюмерная вода 50 мл и лосьон для тела 100 мл Eclat D'Arpege
Парфюмерная вода 50 мл и лосьон для тела 100 мл Eclat D'Arpege

Парфюмированный лосьон для тела(100мл), приятный бонус к покупке, попробовала в первый раз, смазываю им запястья, зону декольте. Распределяется и впитывается хорошо, неся запах парфюма, стойкость достаточно хорошая. Единственный минус - тюбик лосьона не был запечатан:

Лосьон для тела парфюмированный 100 мл Eclat D'Arpege
Лосьон для тела парфюмированный 100 мл Eclat D'Arpege

Я не считаю недостатком распространенность запаха Eclat D'Arpege: самое главное, чтобы Вам нравился Ваш парфюм!

Свой отзыв закончу словами знаменитой Софи Лорен:

Духи, как шёлк, вино, свежие цветы, являются для меня необходимой роскошью. Стоит лишь вдохнуть их аромат, и меняется настроение. Отдавая вам свою тайну и волшебство, романтику и изысканность, духи доставляют особое наслаждение.

Поэтому, дорогие девушки и женщины, ищите свои любимые ароматы и наслаждайтесь ими!

А я рекомендую парфюм Lanvin Eclat D'Arpege !

Real_mama рекомендует Lanvin Eclat D'Arpege

Чувственно-нежный, утонченный для молодых, современных женщин. Семейство ароматов: зеленые, цветочные. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота 'сердца': цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lanvin
07.10.2016
Это аромат классика, тоже им пользуюсь! Love
07.10.2016
Olgywwka, согласна с Вами, это великолепный классический аромат! Один из моих фаворитов! Love
08.10.2016
классика моей юности Smile им пахло пол школы
11.10.2016
Lady_Elena999, это неудивительно, Eclat покорил много сердец... LoveShyLoveWink