Клариса аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 20:17
Достоинства: легко наносится и распределяется по волосам, приятный аромат, хороший состав
Недостатки: не экономичная в применении

Давно заглядывалась на маску от Органик Шоп. Больше года назад покупала бальзам для волос ECO HYSTERIA Mega питание, от которого  была в  бешеном восторге,  в составе   были органические  масла макадамии, авокадо и семян моркови, по консистенции он был жидковат, но несмотря на это справлялся со своей задачей. Позже из этой же серии я увидела маску и конечно купила, а очередь до ее использования пришла только недавно.

Название у маски собственно говоря такое же  -   ECO hysteria  "MEGA ПИТАНИЕ" , а составы полностью разнятся.

Упаковки также отличаются, там была жидкая консистенция и бутылочка с дозатором-помпой, а у маски погуще, и вероятно потому, она упакована в такую мягкую тубу. Отверстие тубы защищено мембраной из фольги.

У всей серии ECO hysteria на упаковках, коробочках нарисованы девушки и девочки, улыбающиеся во весь рот     Smile          Big smile        и золотистыми    крупными   буквами написано  ECO hysteria. Позитивная упаковка, к тому же мягкая, удобно выдавливать маску до последних капель.

Сбоку пометочка в виде круглой печати о том, что продукт содержит сертифицированные органические ингредиенты.

Вверху тубы информация об отсутствии  Paraben - ов,  SLS и  SLES, Минерального масла , PEG , Силиконов , Ланолина и  Продуктов животного происхождения.        Star

Маска предназначена для сухих и ослабленных волос, как у меня     Shy    ,

обещано мега-    экстра -  питание, да, с таким составом вполне!

Активные компоненты :

•              органический экстракт авокадо
  •                          кокос паго-паго
  •                экстракт черной икры
  •                              масло ши
  •                          масло бурити

От производителя:

Органический экстракт авокадо восстанавливает структуру волос,   кокос паго-паго  содержит витамины А, С, В; минералы – кальций, натрий, калий, фосфор, железо и  органические кислоты. кокосовое масло завоевало популярность в  уходе за волосами , так как укрепляет их корни, восстановления повреждённые волосы, экстракт черной икры насыщает витаминами и придаёт волосам потрясающий блеск.

Перерыв весь интернет я так и не нашла ничего про кокосы паго, где они растут и как выглядят, но

Выдавив маску на руку, я мягко говоря была удивлена  ее запаху, это аромат нежного кокосового молочка, так пахнут все десерты с кокосом. Ничего другого в запахе маски нет.

Не знаю кому как, я обожаю кокосы и все что с ними связано!      Love

Для маски она довольно таки не густая, мои бальзамы от Планеты Органика гораздо гуще.

Цвет маски   пастельно-зеленый ,  слегка перламутровый, по на ощупь маска не сопливая   и  не противная,  распределять ее по волосам одно удовольствие, она обволакивает  как крем каждую волосинку . Но уходит ее много из-за того, что она жидковатая. Хватило всей упаковки не больше чем 10 применений.

Советуют оставлять на 10-15 минут, больше этого времени  не держу, смываю и чувствую что волосы в мокром виде мягкие и гладкие. Пробовала ее применять после различных шампуней, не обязательно в компании с Органик Шоп. После шампуней с  мягкой основой,  маски требовалось гораздо меньше, а сульфатные шампуни иссушают волосы и  тогда  приходится  выдавливать очень много, иначе не хватает мягкости.

Не смотря на это маска жирнит корни волос, потому пришлось подстраиваться и наносить только на длину волос. Тогда объем волос в течение двух дней сохраняется.

Узелки на волосах маска распутывает, волосы питает при немалом расходе, что увы, меня огорчает,и на маску по эффекту она немного не тянет. Хотя имеет место быть, я довольна что ее купила, для меня это еще ароматерапия.

Волосы с ней как то по особенному не выглядят, выделить не могу ее по результативности, она работает на ровне с Алеппским бальзамом и Прованским, самым любимым;   Тибетским бальзамом , все от Планеты Органика, цена у которых в два раза меньше.

Клариса рекомендует Маска для волос ECO hysteria extreme mega питание для сухих и ослабленных

• Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 21 Январь, 2014 - 20:23
    Многие маски не экономичные((( Не устаю любоваться на Ваши волосы Smile
  • mona аватар

mona 21 Январь, 2014 - 20:22
    По консистенции больше бальзам напоминает Smile
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 21 Январь, 2014 - 20:24
    Love волосы просто бомба!!! А коллажи какие! Love

Клариса 21 Январь, 2014 - 20:26
    Лада Валентиновна, спасибо большое! ShySmile пользовалась я Изумрудной маской, она как майонез Махеев была по густоте))

mona , да,вот зря они погорячились маской назвать Smile
    а может главное что в ней содержится и в каком кол-ве из основных компонентов,но в любом случае заканчивается быстро Smile
  • sarry аватар

sarry 21 Январь, 2014 - 20:27
    Видела такие, хотела купить)
  • GalinAh аватар

GalinAh 21 Январь, 2014 - 20:27
    Тоже люблю кокосы, маску попробую Smile

Клариса 21 Январь, 2014 - 20:28
    Наталья Король, Наташа, привет! Wink
    видишь какие я волосы отрастила по сравнению с летом?! Laughing out loud

Клариса 21 Январь, 2014 - 20:28
    sarry , Надя, если ее воспринимать как бальзам, то классный Wink

Клариса 21 Январь, 2014 - 20:29
    GalinAh , и я Love кокосы, не знаю что со мной, но не надоедают Smile
  • Тишина аватар

Тишина 21 Январь, 2014 - 20:30
    у меня сухие волосі,может у меня не будет жирнить корни

Клариса 21 Январь, 2014 - 20:33
    Тишина, возможно, но три дня не проходить после него, как мне кажется
  • Lucky7 аватар

Lucky7 21 Январь, 2014 - 20:38
    Лариса нельзя на красоте экономить Smile главное, что результативная.
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 21 Январь, 2014 - 20:39
    У нас есть в продаже продукция этой фирмы но только маску я не встречала пока, если увижу-куплю Love люблю кокосовые ароматы
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 21 Январь, 2014 - 20:45
    Какая масочка - загляденье! Love Я бы попробовала! Интересно очень!

Клариса 21 Январь, 2014 - 20:45
    Lucky7, Лиля, да, это вы верно говорите SmileLaughing out loud
    спасибо!

Клариса 21 Январь, 2014 - 20:47
    Маше4ка, если любите, Love то должна Маша, понравиться, почти аромат Баунти ))
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 21 Январь, 2014 - 20:48
    помню по твоим отзывам,когда мы познакомились - у тебя были короткие волосы)
    отрасли - чудесно!
    и ногти чудо!

думаю из этой марки приобрести в ЗЯ себе что нибудь)
  • Iruna аватар

Iruna 21 Январь, 2014 - 20:49
    очень красивые и длинные у вас волосы.

Клариса 21 Январь, 2014 - 20:49
    Higher_high, разве похожа, Лина, она маску!? Smile но всё равно классная, Exclamation Mark хотя наверно ожидала большего ..

Клариса 21 Январь, 2014 - 20:52
    Iruna , спасибки* за внимание к отзыву и теплый комментарий Wink

Виолетта, ,да-да,тогда были волосы чуть длиннее карэ, вот сама не знаю как выросли, обычно у меня только ногти росли Shy
  • MD viSTi аватар

MD viSTi 21 Январь, 2014 - 20:57
    даже не знала, что в серии Эко истерии есть маски для волос. Очень заманчивое описание и состав. Smile Но я как-то не особо верю в реальность состава. Никогда не покупала себе маски для питания волос. Мне кажется, нормальные волосы будет жирнить. А вот для крашеных, наверно, хорошо.

Клариса 21 Январь, 2014 - 21:01
    MD viSTi, да и у меня есть сомнения по поводу наличия здесь икры черной Big smileShy
    масла думаю капали Stare
    Для здоровых волос маски это лишнее, а вот для окрашенных и с сухими кончиками без них никак Wink
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 21 Январь, 2014 - 21:04
    Вот это блеск!!! Обожаю смотреть на светлые волосы. Когда они ухоженны и блестят, никакие темные с ними не сравнятся)))
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 21 Январь, 2014 - 21:05
    Вижу-вижу, Ларисочка. SmileLove молодчина. SmileSexy
  • palmero аватар

palmero 21 Январь, 2014 - 21:05
    какой кокосик)))

Клариса 21 Январь, 2014 - 21:14
    La_Sirene, спасибо, я бы с удовольствием с темными ходила, но меня это так старит Shy вот правда Smile

palmero, кокосик, Wink кто их не переносит, лучше не покупать, так как он такой выразительный здесь

Наташа
    Big smile
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 21 Январь, 2014 - 21:21
    Я всегда и бальзамы наношу на длину, но никак не на корни, как ни крути, а жирнить будет(. По мне, чтобы волосы были мягкими, не спутывались и не сушило кончики). Smile
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 21 Январь, 2014 - 21:23
    Столько масел полезных Shock !
    Радуешь нас Ларисочка - новеньким,по крайней мере для меня ! Smile
    Беру в закладки!

Клариса 21 Январь, 2014 - 21:33
    yasechka215, Алеппский бальзам наносила на корни, объем волос был и не сказать что бы жирнились волосы
    "4" поставила потому как люди будут рассчитывать как на масочку,
    но больше по действию смахивает на бальзам))

Женя, спасибо, Wink всё пробую разное, что мои волосы полюбят Love
    состав интересный, хорошо если это есть там
  • noir аватар

noir 21 Январь, 2014 - 21:42
    шикарный блонд, Лариса Love , прямо идеальный.
  • mary1225 аватар

mary1225 21 Январь, 2014 - 21:47
    интересная маска. Тоже обожаю кокос Smile
  • Set_tSuna аватар

Set_tSuna 21 Январь, 2014 - 21:56
    У этой фирмы мне очень оформление нравится Big smile
  • Волчиц@ аватар

Волчиц@ 21 Январь, 2014 - 22:01
    Можно попробовать! Видела такую.... но пока надо использовать весь свой запас Big smile

Клариса 21 Январь, 2014 - 22:07
    noir, Ирина, спасибо! Wink
    тут я по волосам еще прошлась накануне шикакаем,(орешками мыльными), он цвет волос чуть портит
    mary1225, и я Love
    ♪♫Set_tSuna♫♪, да веселенькое оформление Laughing out loudParty

Волчиц@, Алена,
    даа, про запасы это ты верно говоришь,
    я сейчас перешла на маски от Кафе Красоты, но еще только разок или уже два пользовалась, не поняла)) и еще на очереди несколько масок, дом - склаД Laughing out loud
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 21 Январь, 2014 - 22:58
    Волосики такие блестящие.... Love
  • Kristina_May аватар

Kristina_May 21 Январь, 2014 - 22:58
    Яркий и сочный отзыв!!!!))))))
  • baiker007 аватар

baiker007 21 Январь, 2014 - 22:58
    Упаковка такая классная, как же мне нравятся ваш цвет волос Smile , когда-то сама была блондинкой, скучаю Sad(
  • Viva Voce аватар

Viva Voce 21 Январь, 2014 - 23:05
    Красивые волосы! Love
    обожаю кокосовый аромат, нужно будет попробовать эту маску)
    благодаря этому сайту у меня уже столько хотелок Smile
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 21 Январь, 2014 - 23:17
    Очень понравился отзыв, нужно будет попробовать эту маску. Wink

Клариса 21 Январь, 2014 - 23:28
    AlyonkaLis, хочу больше! ShySmile

Kristina_May, спасибо, приятно ShyWinkSmile

baiker007, спасибо,
    вам жалко стало волосы или просто надоел цвет

Viva Voce, тут так, всё хочется, и правда столько дразнилок SmileLaughing out loud

k.kristina, спасибо что зашли в отзыв! Wink
  • victorywithlove аватар

victorywithlove 21 Январь, 2014 - 23:37
    Привет Лариса!
    я такую даже и не встречала, давно ищу очень питательную маску, может и попробую, вдруг подойдет

Клариса 21 Январь, 2014 - 23:54
    victorywithlove , привет, Катюша, , она хоть и маска но не МЕГА питательная, работает как бальзам Wink
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 22 Январь, 2014 - 00:16
    Купила бы такую маску с удовольствием,обожаю кокосовый аромат! Love
    Волосы у Вас очень красивые,цвет супер! Laughing out loud
    Но скажите,как Вам удается сохранить такой светлый красивый цвет без рыжины,ведь вода у нас с ржавчиной,у меня именно поэтому волосы окрашиваются слегка в рыжину от такой воды Puzzled

Клариса 22 Январь, 2014 - 00:20
    Скороговорка1 , у меня у корней тоже рыжие волосы, просто на фото не очень видно,
    а по длине у меня всегда белейшие,ничего не делаю,даже не тонирую,
    от покраски до покраски в таком состоянии,
    а у нас в городе вода не ржавая, но с хлором Tired
    Спасибо большое за комментарий! WinkShy
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 22 Январь, 2014 - 01:07
    Эту марку встречала на полках магазина, но еще не пробовала, чтож, перед Мега питанием, да еще с кокосовым ароматом устоять сложно
  • Esa аватар

Esa 22 Январь, 2014 - 01:09
    пробовала такую, понравилась, но да, ненадолго ее хватает, зато пахнет она, ммм.. Smile
  • Танюшк@ аватар

Танюшк@ 22 Январь, 2014 - 02:14
    Представляю, какой у нее аромат! Не отказалась бы от такой ароматерапии! Love Жаль, что не особо экономичная!
  • olada аватар

olada 22 Январь, 2014 - 02:56
    Какая масочка Wink Я бы купила из за одной только упаковки ,а она еще и действенная Laughing out loud Волосы красиво блестят Wink
  • Свет в оконце аватар

Свет в оконце 22 Январь, 2014 - 02:56
    Волосы такиииие длииинные стали! Shock Раскрой главный секрет такого роста. QuestSmile
  • romashka89 аватар

romashka89 22 Январь, 2014 - 07:16
    запах кокоса- один из любимых в косметике.