Опубликовано 12 Август, 2015 - 13:30

Уважаемые туристы , не повторяйте этой ошибки ! Смотрите внимательно и изучайте отзывы не только по отелям , но и по транспортным компаниям и перевозчикам. Казалось бы , такая мелочь , но она может омрачить путешествие.
Имел неосторожность связаться с компанией Ecolines , забронировав переезды(заранее за 1,5 месяца) из СПБ в Таллин, из Таллина в Ригу и из РиГи в СПБ . Отзывы почитал позже , потому что не предавал особого значения автобусным перевозкам. Казалось бы - "ну автобус, он и в Африке автобус". Но отзывы были как на подбор отрицательные и посоветовавшись с женой, решили поменять перевозчика.
Мало того , что с каждого билета удерживается приличная сумма , так и возврата в указанные 12 рабочих дней мы не дождались. Сейчас идет 15 день , телефоны, указанные на сайте молчат. Отправили сообщение на почту, ждем ответа .
Сами не из Питера , и прийти в офис и "учинить" там разгром возможности нет. Придется тратить нервы и силы на суды -пересуды!

Достоинства
  • дешевые цены
Недостатки
  • безответстенность
  • не выполнение обязательств по возврату денег
AlexeyALне рекомендует
08.09.2015
Утоните к отзыву: где вы покупали билеты и как оплачивали? Если картой, то у РЖД например возврат до 30 дней идет ( но по факту за неделю). А если в кассе так может в кассе и деньги выдают?
  • 28.08.2012
    Ездили с семьей на отдых в Крым. Минск-Симферополь 11 августа туда и 25 Симферополь-Киев-Минск обратно. Билеты приобрела через интернет заранее. С приобретением билетов проблем не было. Места были вначале автобуса. Достаточно удобные сидения. Автобус отправился вовремя.
  • 01.03.2018
    Эту автобусную линию я слышала много, и это были только положительные отзывы) И вот как раз мне нужно было ехать домой после длительного пребывания в Германии, и выбор у меня остановился как раз на нем. У меня маршрут был Берлин-Киев, ехать нужно было долго, где-то сутки с пересадкой в Варшаве.
  • 13.08.2015
    Пользовалась услугами данной компании два раза, когда ездила в Минск из Москвы. Честно сказать совершенно разные ощущения от этих поездок. Об автобусах данной компании узнала случайно, когда нужно было поехать в Минск, а билетов на поезд не смогла купить.
  • 11.08.2015
    Здравствуйте дорогие форумчане! Я собиралась поехать отдыхать к родственникам из Калининграда в Германию. Вот и встал вопрос о выборе средства передвижения. Вещей было достаточно, а за багаж переплачивать не хотелось. Поэтому и мой выбор пал на компанию ECOLINES.