Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 09:15

Делала заказ натуральной косметики в интернет-магазине [ссылка] 2 раза. Оба раза осталась очень довольна! После формирования и оформления заказа менеджер перезванивал через несколько часов, сообщал, что заказ собран, все средства в наличии, и уточнял день и время, когда нам удобно, чтобы заказ был доставлен. В первый раз заказ был доставлен на следующий день после его оформления, во второй - через день, поскольку я оформила его во второй половине дня. Оба раза доставка была в оговоренный промежуток времени, что очень приятно.

Доставка бесплатная при покупке от 2000 рублей.

На сайте всегда проходят акции с подарками, например, при покупке 2-х средств одного производителя. Кроме этого, можно выбрать подарок за заказ, если сумма заказа составляет более 3500 рублей. Также можно выбрать товары, срок годности которых ограничен, но не слишком короткий, со сниженной ценой до 50%.

После первого заказа мне дали карточку на скидку 3%, которой я смогла воспользоваться при следующем заказе.

В первый раз товары были упакованы в коробку.

Заказ был компактный. Втрой заказ был более громоздким, состоял из большего количества наименований и был упакован в бумажный пакет с крепкими ручками.

Таким образом, можно поставить плюс за экологичную упаковку!

Во втором заказе были гидролаты в стеклянных флаконах: они были очень аккуратно и надежно упакованы в воздушно-пузырьковую пленку, благодаря который вероятность, что флакончик разобьется при транспортивке, исключена. Таких флаконов у меня было три, и все они были доставлены до дома в целости и сохранности.

Сам ассортимент сайта очень разнообразный, представлено множество производителей натуральной косметики (на данный момент их 36!).

Сам сайт интернет-магазина очень удобен в использовании: можно выбрать средства по назначению, рассмотреть ассортимент конкретного бренда. На все представленные средства имеется подробное описание, рекомендации по применению.

Еще одним достоинством сайта является то, что в личном кабинете в истории покупок остаются мои заказы, т.е. если мне захочется повторить заказ, я быстро найду средства, которые мне нужны.

В общем, у меня только положительные впечатления об интернет-магазине [ссылка]. Рекомендую подругам и знакомым.

Иринка-Иринкарекомендует