Ed Hardy Born Wild For Women - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

• Почувствуй себя пираткой! Безумно вкусный аромат и очень необычное оформление!!+++много фото

27.02.2016

Эти духи покорили меня своим дизайном.У них очень необычный флакончик и упаковка! Стоимость: 1600 рублей Объем: 50 мл Производство: USA Стойкость: 4-5 часов Семейства: цветочные,фруктовые Ноты аромата: почки черной смородины, ежевика, цветы персика, магнолия, ландыш, сандал, мускус.

• Вкусненькие!!!))

31.08.2013

Выбрала в летуале, а заказала на ebay, сэкономила 800р.)) Пришли в коробке с песопластом, внутри были обернуты в красивую подарочную бумагу) Сама упаковка в очень интересном стиле, рисунок в виде татуировке. Очень вкусные сладкие духи, не тошнотворные.

• "Дикий и дерзкий" - пффф, не смешите меня !

16.07.2015

Достался мне пробник этого аромата, если я его купила бы, то очень разочаровалась . Ждала от этой марки большего. Слишком громкое название для этой водички Born Wild (рожденная дикой), которое никак не оправдывает. Производитель определяет характер этой туалетной воды как дерзкий и авантюрный.

• Родись бунтаркой)

31.01.2015

Этот аромат достался мне в подарок от коллег по работе. Точнее, досталась подарочная карта Летуаля ну а там я ее уже обналичила в духи) Обошелся со всеми скидками и акциями около 1100 за 30 мл.