Среднее: 5 (1 голос)

Verokasa666 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:04
Достоинства: безумно вкусно, вполне приемлемые цены, все очень красиво, качественные и свежие продукты, не слишком калорийно, очень сытно, удобные коробочки с суши, хорошая и быстрая доставка, хороший персонал
Недостатки: нет

Добрый вечер. Smile

Думаю, что большинство людей очень любят японскую кухню. А что же именно многим нравится в этой кухне? -Правильно, конечно же суши. Суши - это такое вкусное блюдо, приготовленное из риса, различных морепродуктов, а также и других ингредиентов. Кстати, это ещё и не очень калорийная еда, а зато очень сытная.

В общем, сегодня тот день, когда мы решили заказать суши в честь моего Дня Рождения. Даа, сегодня мой праздник, можете поздравить меня. Laughing out loud Мы всегда заказываем суши только в этом баре, потому что уверены в качестве приготовляемой еды. Да и цены в принципе достойные. Вот, можете взглянуть, если что-то разберете:

Можете ознакомиться так же с различными сетами, которые не менее вкусные:    Итак, сегодня мы заказали суши где-то в 17:30 и как нам и пообещали, что в течении часа суши будут доставлены, так и случилось. Где-то в 18:40 звонок в дверь. -Кто там? -Суши заказывали? -Да, конечно, поднимайтесь. Это плюс, что своё слово работники этого заведения держат.

Очень приятный молодой человек преподнёс нам пакетик с нашим заказом. Мы посмотрели, убедились, что всё в порядке, расплатись с ним, он пожелал нам "Приятного аппетита", что так же очень приятно, и мы пошли разглядывать заказ. Smile

Обычно с заказом суши занимается моя тётя, поэтому, названий суши я не особо знаю. Хотя по серединке роллы с лососем, это я точно знаю. Ааа, снизу "Детройт", а сверху скорее всего "Филадельфия". Да-да я права, тётя подтвердила мои догадки. Smile

И ещё одна коробочка: снизу "Самурай" а сверху "Тархун". Хочу отметить то, что все суши приехали к нам в целостности и сохранности: они лежат ровненько, аккуратно и в целом очень красиво. За доставку крепкая пятерка!   Так же отдельно в пакетике лежали васаби, имбирь и соевый соус. Кстати, это шло совершенно бесплатно. А, ну ещё и палочки, но не вижу смысла их фотографировать.    Открыв коробочку, не сложно ощутить аромат свежих, только что приготовленных роллов. Аромат просто сказочный...   "Детройт": очень и очень вкусно. Я даже и не знаю, как передать свои ощущения. Ролл совершенно не сухой, а очень даже приятный из-за наличия сыра Филадельфии, благодаря которому ни о какой сухости идти речи просто не может. Рис не слишком разваренный, именно такой, какой и должен быть. В общем, очень достойный и вкусный ролл. :) Цена: 200 руб.   "Филадельфия": думаю, не стоит писать, почему ролл так называется. Но помимо сыра, там есть авокадо, лосось, ну и естественно рис. Laughing out loud В целом ролл получается очень нежный, ведь этот сыр просто сказочный на вкус, но он не перебивает вкусы другие ингредиентов. Божественно... Цена: 195 руб.    "Лосось": самый простенький ролл из нами купленных сегодня. Скажу, что рыбка была очень вкусная, в меру соленая, ну и рис так же очень достойный. Цена: 95 руб.   "Самурай": очень необычные роллы - во первых, икра двух цветов очень эффектно смотрится, во-вторых, авокадо, угорь и сливочный сыр - это просто чудо какое-то. Просто идеально сочетание, да и вкус так же изумительный. Я просто в восторге, это лучший День Рождения в жизни. :) Цена: 250 руб.   "Тархун": необычное название, если честно. Но видимо оно такое, т.к. роллы зелененькими икринками. Кстати, этот ролл был самый вкусный, т.к. в нём присутствует томаго. Для тех, кто не знает, томаго - это такой японский омлет, который аккуратно уложен слоями. Это очень вкусно и необычно, обязательно попробуйте такое. Цена: 220 руб.    В целом, сумма получилась около 1000 рублей. Но для троих человек (нас было трое), я думаю, что это вполне приемлемо. Мы даже не всё съели, потому что безумно сытная еда, но и одновременно очень вкусная.

Мы заказываем суши только в "Самурай суши" и будем заказывать только тут по нескольким причинам:

• вполне приемлемые цены;
  • очень хорошая доставка, а главное вовремя, без задержок;
  • безумно вкусная и качественная еда;
  • всегда только свежие продукты;
  • очень интересная подача роллов;
  • все роллы имеют одинаковые размеры и начинки.

В принципе, я могу ещё много чего сказать, но скажу одно - если Вы хотите вкусные, качественные и свежие суши, то рекомендую Вам заказать их именно тут. Мы ни разу не пожалели об этом, да и Вы не должны разочароваться.                          Рекомендую!

Спасибо за внимание. Smile

Verokasa666 рекомендует Самурай суши, Брянск

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Суши-бар
Кухня: Японская
Город: Брянск
  • Grunez аватар

Grunez 27 Апрель, 2015 - 20:37
    люблю филадельфию) тархун не пробовал)
  • Verokasa666 аватар

Verokasa666 27 Апрель, 2015 - 20:55