При заказе от 1499 рублей. Введите промо-код в корзине.
Срок действия промо-кода до: 2014-05-11
При заказе от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-05-11
При заказе от 700 рублей.
Срок действия до: 2014-05-11
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-05-11
При заказе от 1500 рублей.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

Еда в ПОДАРОК!!!:), - оригинально (с фотками) / Украина

Виола аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2010 - 13:55

Я уже писала этот отзыв, но по непонятным причинам его просмотреть было не возможно, правда при выборе категории и установки рисунка была выдана какая-то ошибка, а в дальнейшем вообще пропал из моего каталога, возможно я написала не в ту категорию.
В этот раз очередной заказ продукции ИВ РОШЕ ждала как никогда долго (больше месяца), причина до сих пор не известна. На удивление посылка пришла не из Германии, как раньше, а из г.Киева (ООО "Ив Роше Украина"). Раньше перед получением посылки можно было ознакомиться с содержимым согласно накладной, которая прилагалась к посылке, теперь берешь "кота в мешке", за то есть преимущество - почтовый сбор стал меньше. С нетерпением в машине открыла посылку и изначально ничего подозрительного не заметила, так как была увлечена своим заказом. Говорю сразу претензий к продукции у меня нет, пришел полный заказ без какого-либо брака. В общем, потом коробку бросила на заднее сиденье и спустя минут сорок, что-то хотела взять из машины, тут обратила внимание что у меня по заднему сидению рассыпаны кукурузные палочки. Откуда??? Я их не ем, посторонних в моей машине не было... Давай гадать, открыла посылку еще раз принюхалась - КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ, что ни на есть, самые настоящие только без сахарной пудры. Даже, от такого удивления, попробовала на язык:) Дала жменьку своим уличным питомцам - съели, и кстати с ними все в порядке. Я не знаю, может мне следующий заказ рисом пересыпанный пришлют, а то я плов собралась готовить:))) Ооочень оригинальное оформление - хорошо, что хоть насекомые не завелись за то время пока посылка шла. Мое удивление не знает границ.
Я хотела бы спросить - это только мне такой сюрприз пришел - или это ноу-хау в ИВ РОШЕ?

Виола рекомендует Интернет-магазин Ив Роше / Yves Rocher - yves-rocher.ru

• braslet аватар

braslet 26 Октябрь, 2010 - 15:38

Да, Виола, какую посылку вам прислали, может этот такой оригинальный подарок-сюрприз от Ив Роше Wink .
    Мне много посылок приходило с ИР, но такого никогда не было)))

Виола 26 Октябрь, 2010 - 15:51

Я тоже давно заказываю продукцию ИР, всегда пересыпали беленькими палочками, похожими на кукурузные. Удивительно то, что мои питомцы что попало не едят, на днях их дешевой колбасой кормила - есть не стали - а это, сами видите на фото!

• barsic66687 аватар

barsic66687 17 Декабрь, 2010 - 23:16

мне тоже никогда такого не приходило, хотя ИР занималась года 3 Big smile Big smile чего тут с подвохом Wink +1

• SvetaGr аватар

SvetaGr 18 Январь, 2011 - 06:37

Ну кора, я в шоке))))А у вас сколько за пересылку выходит?

• abc_123 аватар

abc_123 18 Январь, 2011 - 23:08

Big smile Ох и насмешили, Виола! Со мной тоже такой прикол был! Big smile Я им даже вопрос задала по кукурузу. Ответ меня сразил глубиной мысли. Big smile Там много текста, конечно, и я его в отдельный отзыв вынесла. Wink

• Олеся Терехина аватар

Олеся Терехина 18 Январь, 2011 - 23:39

Виола,спасибо за отзыв,смеялась до слез! Big smile

Виола 28 Январь, 2011 - 11:54

Мне очень приятно, девочки, что подняла вам настроение. А за пересылку я оплачиваю от суммы заказа 240 гривен где-то 5-7 гривен.

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 29 Январь, 2011 - 14:28

Как вы меня развеселили))))))) рис для плова пришлют)))))))))) Big smile Party

• BeLLatris аватар

BeLLatris 4 Февраль, 2011 - 16:36

Сколько раз заказываю - никогда такого не было!!!
    Вот это да Wink
    Ну а за отзыв вам нужно премию давать))))))
    ТАКИХ фотографий я давно не видела!!! Спасибо огромное, очень интересно и весело)))))

Виола 9 Февраль, 2011 - 11:38

Спасибо)

• yanina аватар

yanina 25 Февраль, 2011 - 23:13

Мне тоже один раз пришла такая посылка.В ноябре помоему.Я ещё тогда подумала что насыпали кукурузных палочек что бы товар не побился.Потом приходили 2 посылки уже без палочек.

• Наталис аватар

Наталис 30 Март, 2011 - 16:58

Ох, вот это веселуха Big smile Фотка заказа в россыпи палочек - это, надо сказать, сильно! Хохотала безудержно! Спасибо Вам))

Виола 31 Март, 2011 - 16:55

Наталис, мне очень приятно.

• Mary Lin аватар

Mary Lin 2 Апрель, 2011 - 11:19

думаю из-за риса коробочка то потяжелее будет, а вот попкорн вполне реально могут положить Big smile

Виола 3 Апрель, 2011 - 12:59

Да, действительно, с попкорном идея тоже была бы прикольная)

• Svetlay аватар

Svetlay 13 Апрель, 2011 - 20:26

повеселилась от души, читая Ваш отзыв:))+1

Виола 14 Апрель, 2011 - 10:17

Мне очень приятно, спасибо)

• Таня21 аватар

Таня21 10 Май, 2011 - 21:51

Бред какой-то... Рассыпанные палочки без собственной упаковки. Они надеялись, что это будут есть люди?! Puzzled

• nz-1989 аватар

nz-1989 23 Май, 2011 - 22:47

+1:)
    Смешно, конечно, Вы написали, хотя у меня был бы шок от такого)

• Kelly аватар

Kelly 27 Май, 2011 - 18:16

круто!!!! Big smile

• Lucy аватар

Lucy 11 Июнь, 2011 - 07:25

Западные фирмы в целях охраны окружающей среды часто заменяют полимернаые материалы на экологически чистые, вот вам и попались кукурузные палочки. Мне с Лаша приходила посылка, в кот. в качестве наполнителя использовался поп-корн. Я очень долго думала, но есть не решилась( Может и зря)))

Виола 11 Июнь, 2011 - 16:02

Прикольно, такое разнообразие: кукурузные палочки, попкорн... Я бы конечно это кушать не рекомендовала бы, а вдруг это просроченный попкорн или т.д.

• Pingvi аватар

Pingvi 18 Июнь, 2011 - 21:19

очень смеялась)))плюс Вам

Виола 19 Июнь, 2011 - 13:40

Спасибо

• LISAalisa аватар

LISAalisa 30 Июнь, 2011 - 12:43

Smile)) ИР ведь всегда писали, что заботятся о животных (ну там не тестируют на них продукцию), теперь еще и подкармливают... Может в сл посылке кошачий корм придет??? Прикольно!!! Спасибо за позитив:)

• galausta аватар

galausta 2 Июль, 2011 - 15:34

Мне однажды Мэри Кей пришла посылка тоже с такими штуковинами похожими на палочки, только я на них внимания не обратила и выкинула, может это тоже были реальные кукурузные палочки Smile

• Алена31 аватар

Алена31 17 Июль, 2011 - 18:31

Часто заказываю, такого дополнительного съедобного бонуса еще не присылали. Оригиналы Big smile

• КрЭвЭдКо аватар

КрЭвЭдКо 18 Июль, 2011 - 10:23

Ухахахахахах Big smile Ребята жгут! Big smile

• Juli5 аватар

Juli5 9 Август, 2011 - 01:31

Ух ты!!!!....А мне их посылочка скоро придет))) Надеюсь, и меня угостят кукурузными палочками, класс если теперь всем так рассылать будут!))))

• Эмма Селезнева аватар

Эмма Селезнева 12 Сентябрь, 2011 - 20:29

Ахахаха)))) И кошки сыты и гульки целы! Посмеялась от души!

• Lilyana888 аватар

Lilyana888 26 Октябрь, 2011 - 22:45

За плов +, посмеялась отдуши)))

Виола 27 Октябрь, 2011 - 10:41

Спасибо всем Smile

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 2 Декабрь, 2011 - 09:08

Big smile Вот это сюрприз)) А котик еще и сладкоежка. Мой раньше любил Сникерс))))))))

• Lariska аватар

Lariska 20 Декабрь, 2011 - 20:27

мдя... это в Украине похоже так глумятся над клиентами. мне всегда в куче оберток заказ приходит, чуть ли ни каждый флакон в отдельной бумажечке, да потом все это еще в одной упаковке плюс пакетик, а если бьющееся что-то то в специальной пленке с воздушными пузырьками. но чтобы палочки сыпали впервые слышу

Виола 21 Декабрь, 2011 - 15:44

Lariska, впервые слышу о таком тщательном подходе работников компании Ив Роше. Сейчас они заворачивают всю продукцию в посылке одной бумажкой, и все. И еще, мне они никогда не присылают пробников.

Виола 21 Декабрь, 2011 - 15:47

Sweet kitty, кукурузные палочки не были пересыпаны сахарной пудрой. Они постные, но наверное качественные Big smile , иначе он бы есть их отказался

• Lariska аватар

Lariska 21 Декабрь, 2011 - 17:38

мне именно так все и приходит)) иногда раздражает откупоривать и разворачивать, но все завернуто и заклеено даже

• olga1608 аватар

olga1608 5 Январь, 2012 - 20:39

оригинальная посылочка у вас.много раз получала посылки от ив роше но такого не было.может это первоапрельская шутка была?

Виола 6 Январь, 2012 - 11:41

olga1608, я даже не знаю... Smile вроде не апрель был Smile

• olga1608 аватар

olga1608 6 Январь, 2012 - 12:21

обычно посылка упаковывается в бумагу.может на вас бумаги не хватило?хотя я так понимаю это не единичный случай.а вы не звонили туда где собирают посылку?что там говорят?

Виола 6 Январь, 2012 - 17:38

Я кстати упустила этот момент поинтересоваться... но после этого все посылки приходили в бумаге

• Pinky аватар

Pinky 1 Февраль, 2012 - 16:41

Вот это супер!!! Вот это насмешили!!!Smile:) Это вместо пенопласта наверное чтобы не побились пузыречки..

Виола 2 Февраль, 2012 - 19:53

Вот!!! Долго вспоминала это слово - пенопласт! А как я была удивлена Big smile

• Natatya аватар

Natatya 26 Февраль, 2012 - 12:27

Виола, Вы вернули мне сон и нормальное психологическое состояние!!! Все это время я с пеной у рта доказывала своим знакомым, что в посылке от компании Ив Роше(Украина) пришли ИМЕННННО КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ!! Мне никто не верил! Это случилось больше года назад; с тех пор посылки приходят только с продукцией(набросанной кое-как), без пробников и без того тонкого заграничного запаха. Но к самой косметике у меня как и раньше претензий нет.

Виола 28 Февраль, 2012 - 20:21

Smile По поводу пробников, я задавала вопрос представителям ИР, почему не присылают. Они мне пояснили, что-то вроде того, что на всех не хватает

• Antuanna аватар

Antuanna 20 Март, 2012 - 19:10

Виола, так рассмешили! Smile Да ещё снабдили свой отзыв такими забавными фото, особенно с кошками! Очень развеселили! Вот это да! Я сколько лет получаю по почте - такого прикола никогда не было! Суперплюс Вам!!!

Виола 23 Март, 2012 - 11:57

Antuanna, я рада, что подняла вам настроение Smile Больше мне такое чудо не приходит в посылках

• pistrenka аватар

pistrenka 11 Апрель, 2012 - 02:58

Сто пудов что народ который заказы формирует прикалывается, это хорошо что палочки кукурузные накидали, а то возьмут в следующий раз и какую-нибудь бяку упакуют. Нужно выяснять этот вопрос, либо это такой сюрпрайз от компании, либо от упаковщиков презент!!!

• Leanna аватар

Leanna 7 Май, 2012 - 17:08

мне с украинского Ив роше прислали товар в жутком качестве, даже подарить его никому не могу. Вообщем позор!
    А котов Автор, могли нечаянно и потравить, вы же не знали с чем там вообще эти палочки

Виола 11 Май, 2012 - 11:39

Никого я не потравила Smile здоровые "кабаны" бегают Big smile А таких сюрпризов больше не было. Сейчас к туалетной воде есть претензии - воняют к сожалению, возможно прокисшие были, не знаю, выбросила...