Опубликовано 16 Август, 2012 - 11:01

Отдыхали мы всей семьей в Казани, и решили побаловать своих детей едой в Макдональдсе. Мои дети, любят питаться в Макдональдсе, но я им это разрешаю очень редко, поэтому каждый поход для них это праздник. Конечно же, я им объясняю, что эта еда вредна, но разве деткам это все объяснишь. Для них, если вкусно, значит полезно.

Обслуживание в макдональсе города Казани меня вполне даже удовлетворило. Очень быстро обслужили, скорость обслуживания просто на высоте. Хотя народу в макдональдсе в тот момент было много. И в основном это были дети.
Я против того, чтобы детей кормили каждый день этой едой, но вот иногда на праздники это можно сделать.
Достоинства
  • Быстрое обслуживание
Недостатки
  • Не очень полезная еда
barsic66687рекомендует
16.08.2012
+++ Я сама против употребления этой еды Big smile Но иногда так хочется поесть такую заразу Big smile
Я стараюсь не посещать это заведение Smile +
16.08.2012
Перекусываю там ооочень редко. А вот мороженное летом частенько покупала. Big smile
согласна с вашим отзывом ++++++
Если иногда, то можно Smile +
16.08.2012
согласна с вами,еда хоть и вредная ,но дети любят кушать в McDonalds. Smile за отзыв 5+
16.08.2012
+ Захожу туда раз в полгода, когда не очень хочется вредного
+ Так похож на наш самарский Smile
16.08.2012
да,все любят туда сходить,хоть и понимают весь вред такой пищи+
16.08.2012
Ну изредка можно деток побаловать, правда мои как то не очень любят это заведение, что странно. Но мне радость! Smile
Ой, люблю Мак, но как же вредно там бывать Sad
+ Стараюсь не ходить Smile
17.08.2012
Уже давно в него не заходим,благо стали дальше от него жить.Но иногда на мороженое сходим.За отзыв+ Smile
17.08.2012
У нас тоже обслуживание хорошее, но еда вредная. Это уже никак не испраоишь..
+.Мне сама атмосфера в Маке нравится, нет пьяниц,мата... всё культурно.
bss аватар
bss
17.08.2012
я по ездила по разным McDonalds в разных городах...эта единственная сетка в которой еда и обслуживание на одном уроване...причем в Египте тоже заходили...если бы не надписи на местном языке я бы подумала что я дома)) иногда заходим...но не часто Smile +
17.08.2012
Я согласен, очень вредная еда для детишек. Уж лучше Баскин Роббинс.
17.08.2012
Согласна, иногда очень хочется съесть что нибудь вредное Smile
17.08.2012
я там была всего 1 раз,и то ничего не заказывала, ушла сразу же. не люблю такую еду.+ а детям такое вообще нежелательно.
Берём иногда еду из Мака, в основном - летом, на пляж с собой Smile а вообще - конечно, нельзя это часто есть
18.08.2012
согласна )
31.08.2012
Похож на наш Нижегороский Smile И торговый цетр так же стоит, дом++++++
03.09.2012
Я сама иногда люблю зайти в Мак, жаль, что только в Москве фактически и могу зайти, а там редко бываю...
05.09.2012
обхожу такие заведения стороной.