Опубликовано 18 Декабрь, 2011 - 17:59

Очень удобно придумали)Я изначально брала наборчик для прикорма-дома кушать,но так как в нем есть крышечка,мы брали в ней еду,когда ездили в гости,когда ходили гулять летом))Под этот наборчик подходят ложечки Томи Типпи которые при нагревании меняют цвет,у нас родная ложка как-то быстро сносилась и я купила те,так у них такой же изгиб и они туда ложатся и закрываются).У них очень радужные расцветки,так как для малышей это важно))Им нужно чтоб процесс еды был еще и занимательным!у нас синие тарелочки,так как мальчик,видела розовые-они тоже очень яркие))В-общем фирма,как всегда,на высоте!
Достоинства
  • 2 шт. в наборе
  • можно везде брать с собой
  • удобная крышечка
Катуксарекомендует
  • 08.02.2014
    Всем Привет ! Этот наборчик нам подарила крестная , после того как я рассказала что в течении месяца разбилась несколько тарелок дечери ( 2 тарелки canpol , и 1 глиняную ) . Сначала они мне не очень понравились , так как не хотелось кормить 7-месячного ребенка из пластика .
  • 08.11.2010
    Тарелочка глубокая 2 шт. с крышкой и ложечкой (Tommee Tippee) моему ребенку подарила крестная, она вообще с подарками всегда в самую точку! Тарелочки просто супер, моются легко, можно ставить в микроволновку, можно прокипятить, если надо.
  • 25.01.2011
    Я купила такой набор, когда начали вводить прикорм малышу. Долго выбирала посуду, но покупкой осталась не очень довольна. Во-первых, "закрывашка" для ложки у крышки работает плохо, в любой момент может открыться.