Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 02:16

Еще в далеком каталоге avon 1/2016 увидела я дутенькую жилетку, но купить не решилась... А потом увидела на нее фото- и видеоотзыв....и загорелась.....но каталог-то прошел! Долго ее не было, уже и не надеялась купить(( И вот увидела ее в 14 каталоге в приложении Стиль жизни!!! И что вы думаете!! Конечно взяла, даже не раздумывая!!!!!

Что о ней пишут в каталоге:

Легкий и утепленный двусторонний жилет согреет в холодную погоду! Носите его поверх толстовки/свитера или под верхнюю одежду для дополнительного тепла. Яркий розовый или практичный черный - выбирайте цвет под настроение!

Жилет упаковывается в чехол. Материалы: 100% нейлон (верх и подкладка); 100% полиэстер (наполнитель). Представлен в размерах: 42-44, 46-48, 50-52, 54-56, 58-60.

Произведено в Китае.

Пришла жилеточка упакованная в мешочек, на китайских сайтах такую упаковочку почему-то называют конфета), ну похоже)))) В целлофановом кулечке и с аннотацией на бумаге.

Швы очень ровные, нитки нигде не торчат.

Запаха никакого не было, очень легкая, и как на практике оказалась теплая, конечно очень мятая, но за неделю носки это прошло, я ее ничем не отглаживала.

Смотрится очень хорошо, правда мне нравится только черный цвет, розовый, он даже скорее не розовый, а такой светло-бордовый, или вишневый, или малиновый, не знаю, я в оттенках не эксперт))))

Внизу и на рукавах не тугая резинка, за счет которой ничего не задувает и жилетка хорошо держит тепло.

Замочек-собачка переворачивается на обе стороны, на язычке розовая резиночка с черным пиптиком.

Цена 1999 рублей, но она оправдана, за такую сумму сейчас не купишь жилетку, тем более две) В каталоге для ТС она вообще была 2499, но я бы ее все равно взяла)))

Размеры совпадают с таблицей, что конечно очень удивило! На свои размеры (нет у меня сантиметра, не могу себя измерить, в жизни ношу 46 размер) заказала 46-48. Жилет сидит как влитой, ну конечно под него я одеваю теплую кофту!

Мне очень нравится моя покупка и советую ее всем! На последних двух фото под жилеткой двусторонняя толстовка от Avon!!)

Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх!

Достоинства
  • Качественная
  • Легкая
  • Теплая
Недостатки
  • Нет
ludmilka1989рекомендует
18.10.2016
Сегодня добавлю фото на себе))
18.10.2016
тоже все смотрю на него.. но мне не подойдет. обидно ((( рост маленький, он длинным слишком будет на мне
А какой у вас рост?
18.10.2016
150)) так что уже понимаю, что выглядеть буду неказисто в ней))
Круто!!! На вас толстовка от Эйвон?)
19.10.2016
Да, та, которая двусторонняя, леопардовая и черная))
)))))) я узнала ее! тоже заказала себе пару недель назад. Класснючая!!!?
21.10.2016
Мне тоже очень понравилась! Рада, что заказала!!)))