4.7

alena38 аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 14:22
Достоинства: небольшая стоимость, сделана качественно, такая, как в каталоге

Давно уж продается Мануэла на просторах каталогов Avon и все никак не продастся. В городе не раз встречала ее на женских плечах, это значит, что спрос на нее есть, людям нравится. А мне...?))

Мануэла черная-черная, маленькая-маленькая, но все самое необходимо в нее с легкостью поместится. Размеры: 22*23 см.

Спинка:

Продекорирована сумка "змеиным материалом", что конечно же смягчает ее суровость. Я не являюсь любителем животных принтов и последователем высокой моды, поэтому не могу судить об актуальности данной сумки сегодня.

У изделия имеется кармашек на клепке:

А также карман внутренний на молнии и для мобильного телефона:

Кстати, подклад хороший и весьма плотный, надеюсь, что все ниточки будут крепко держаться, и прослужит сумка не один год.

Фурнитура крепкая по внешнему виду, молния и собачка ровные и внушают доверие.

Длина плечевого ремня сумки регулируется. По фото можно видеть, что запас длины имеется, поэтому сумку можно носить суть ли не на бедрах;))

Резюмирую: сумка оставила скорее приятное впечатление, потому как материал плотный, швы ровные, фурнитура соответствует. Мануэла оправдывает свою стоимость (549 рублей, может варьироваться). Один вопрос остается? С чем и куда ее носить? У меня одна ассоциация - со спортивным костюмом, потому что она не выглядит изящно, отсюда я прозвала ее барсеткой для женщин;)))) Надеюсь, своим мнением не обидела тех, кто очень любит свою Мануэлу))))

Хороших покупок,девочки!

alena38 рекомендует Сумка AVON Мануэла