Лакомство EDEL CAT жевательные колбаски для кошек - отзывы

Среднее: 3.5 (всего голосов: 23)

• Наша кошка просто без ума от этих колбасок. Конечно, они не на повседневность, но как лакомство или поощрение стали для нас отличным вариантом. Бонус: много забавных и мимимишных фото кисы в процессе добывания колбасок!

09.09.2016
    LiarSweetLiar аватар

А нашей Мурке недавно исполнилось три годика. Я, как любящая хозяйка, решила порадовать ее подарками. Данные колбаски стали далеко не основным подарком, а скорее довеском, так как кроме нужных вещей захотелось подарить и что-то вкусненькое.

• К празднику можно побаловать своих домочадцев

30.12.2016
    СергейБо аватар

Уж не знаю, что кладут в эти палочки, но мои коты от них без ума. Стоит только зашелестеть пакетом и они сразу бегут на звук.  Сначала взял им на пробу палочки с ягненком и индейкой. Причём у производителя есть как большие колбаски, так и маленькие.  Коты распробовали и им понравилось.

• Не стоит во всем винить колбаски (2 вкуса+фото).

09.01.2015
    Purpura_Hat аватар

Почитала гневные отзывы про это лакомство..... Напишу-ка я про плюсы , которые многие не заметили: мясопродукты, штука, конечно, не очень полезная (и не указано какие именно мясопродукты присутствуют), но все же без костной муки и наверняка отсутствуют перья,клювы и прочий мусор.

• Томасу понравилось, а меня напрягло. в отзыве о двух видах колбасок + фото моего любимца

21.09.2014
    Alexandrine аватар

Неплохое лакомство для кота, но точно не на каждый день! Подробный отчет в отзыве. Мой кот пробовал 2 вида колбасок этой фирмы: Лакомство для кошек Edel Cat, и с припиской exquisit. Первое реально напрягает! Уж слишком коту они понравились, так что выпрашивал их, что никогда не делал.

• Выброс денег коту под хвост

08.10.2014
    SonyaSo аватар

Решила порадовать своего пупсика каким нибудь лакомством и приобрела эти мини-колбаски в зоомаге. В упаковке было 4 штуки по 2 г, т.е. всего 8 грамм кошачьего удовольствия. Вкус телятина и ливерная колбаска, пахнет обычным кошачьим кормом.

• Не полезные жевательные колбаски (+ фоточка "фанатки").

18.12.2012
    Сирения аватар

Я соглашусь со мнением многих посетителей сайта относительно этого лакомства. Действительно, что-то в эти палочки подмешано, отчего многие кошки просто тащатся от них. Причем реакция у разных кошек не одинакова. У меня две кошки, одна реагирует на эти палочки ну ОЧЕНЬ спокойно.

• Редкое лакомство, которое ест моя привереда

07.04.2017
    Ай-Добрый-Утр аватар

Раньше эти колбаски были в мягкой упаковке, а теперь в коробках - и по 6, и по 16 штучек. Есть моно-вкусы, там где 6, есть ассорти.  У меня вот сейчас 16.

• А вы бы предпочли немецкую колбасу российской?

25.10.2013
    Tatiana_Pion аватар

Многие кошкодержатели скупают для своих питомцев чуть ли не весь ассортимент зоомагазина из желания побаловать любимую животинку. И если вы еще не оценили, так сказать, весь список услуг, можете попробовать сразу адекватно взглянуть на него, чтобы отсечь зерна от плевел.

• Киса была в ужасе!....

21.10.2012
    _Dragonfly_ аватар

Эти колбаски точно не преедназначены для котят, хотя продавец заверил меня в обратном. Недавно у меня в доме появился котенок, и я искала что-нибудь, что можно было бы погрызть. В магазине посоветовали эти колбаски, цен за 1 штуку 9 рублей, ну думаю попробую...

• колбаски для манипулирования, но не более того

18.03.2013
    ksushahaha аватар

Мы случайно наткнулись на эти колбаски в супермаркете, взяли на пробу. Очень удивила реакция кота)) он как только почуял запах не на шаг не отходил. Когда приходили из магазина первым делом бежал обнюхивать пакет, а потом уже встречал нас) Давали неделю утром и вечером по одной колбаске.

• И стало страшно...

04.02.2013
    ЦвЕта_ОблепИхи аватар

Купила Edel Cat по-глупости. Вообще искала что-то, что котенок мог бы погрызть, так как грызет мой питомец сейчас все подряд: гладильная доска, сушилка, двери и даже стекло. Видимо, уж очень зубки чешутся.

• Кошкина радость

08.11.2009
    Анюлечка аватар

Моя кошка не ест сырое мясо (к слову вареное тоже), кошачью травку, не выпрашивает ничего у хозяев. Даже кошачьи консервы не ест...Зато кобаски EDEL CAT с лососем и форелью идеальное средсвто для того, чтобы ее отвлечь в дороге или просто порадовать воскресным утром.

• Странно это все

18.12.2012
    MerryZombie аватар

Мне не нравится состав. Вроде все хорошо, но зачем там сахар. Он не нужен котам)Туда действительно подмешивают какую-то хренотень. При чем не на всех действует. Я видела только две реакции: либо кот вообще не подходил к колбаске, либо танцевал за нее с безумными глазами (разные коты).

• Наркоша

29.11.2012
    Vikki80 аватар

Мой Симба с тех пор как мы ему купили на пробу Edel Cat преследует меня по всей квартире, мало того , что он ест эту колбасинку лапами как человек, на что смотреть можно бесконечно и радоваться как ему вкусно, но все же это наркотик какой то, как когда то я по незнанке кормила своих ребяток кормом…

• Плоховато...

17.09.2012
    Этника.. аватар

Ну что сказать....нехорошие они.На данный моммент нашему коту 1 декабря будет 6 лет.Любовь к этим лакомствам началась,когда ему было 3 года.Кот у нас очень привередливый в еде.Всё началось с того что мы были в зоомагазине,и покупали корм.И нам вдруг предложили эти палочки.Мы сказали что наш кот…

• Хороший корм, но нам не очень нравиться

13.01.2010
    АлёнОч-Ка аватар

Я считаю что это хороший корм!) Но наша кошка его то ест...то не ест...

• Кошкам - колбасу для кошек, а не для людей!

20.03.2010
    mono-neko аватар

Покупаю эти колбаски как лакомство для любимой кошки. Она их очень любит.Самые нормальные - зеленые (с зайчатиной и печенью), пахнут мясом, а не кислятиной.Я покупаю пару палочек в неделю и играюсь с кошкой, выдавая ей в качестве приза эти колбаски. Она мурлычет

• Продам душу за колбасу

29.05.2015
    Ветер в ивах аватар

Начну с того, что зверь у меня - ужасный привереда. Большая часть "лакомств" из зоомагазинов в лучшем случае служит игрушкой и закатывается под диван, в худшем случае презрительно закапывается.

• Колбаски от души)

08.10.2014
    Ирина Миронова_ аватар

Моему коту 2,5 года, порода сиамский. Раньше покупали много каких кормов, но кот отказывался есть, по началу ел, но потом у него появилась какая-то неприязнь. А вот лакомство EDEL CAT- жевательные колбаски для котов, ему очень понравились. Там натуральные ингридиенты, без всяких добавок.

• Как стать Куклачевым

15.09.2012
    Ruccola аватар

Купила эти колбаски "на пробу" и с первого же раза эти колбаски стали любимым лакомством моих кошаков. По натуре своенравные, независимые и гордые, учуяв наличие этих колбасок,эти хвостатые морды теряют всякую гордость и готовы преданно смотреть мне в глаза и выполнять любые трюки, лишь бы…

• любимое лакомство

12.04.2010
    mopsik аватар

Моей кошечке 18 лет, и она как и все пожилые натуры очень привиредлива в еде. От кормов сухих она воротит нос,да и консервы она ест не все!(( не так давно решила на пробу приобрести ей парочку колбасок-результат превзошел все ожидания-она их уминала только так!!!

• Все кошкины колбаски съела собака

22.03.2010
    Katalina аватар

Ужасно надоело кормить кошку сухм кормом в сочетании с рыбой, поэтому порой балую ее чем-то новеньким. Но вот незадача - угодить ей ОЧЕНЬ сложно! Обычные продукты типа мяса она не ест, покупаю Шебу - иногда съедает. Как раз со вкусом какой-нибудь рыбы. Решилавзять колбаски Edel CAT.

• ну-ну...

17.04.2010
    Маняша аватар

Сёме 10 месяцев. Мы кормили его Гурмет и этими палочками - итог - проблемы с печенью. целы месяц колоть уколы, давать таблетки. Натурального там мало... и пользы я не вижу. я не говорю, что это от них.нам сказали от корма. но они "помогли".

лакомство для кошек
Тип товаров: Лакомство
Брэнд: EDEL CAT
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Каждая колбаска имеет индивидуальную упаковку