Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 21:22

При введении всяких прикормов второй дочке ( в каком именно возрасте уже и не помню), я ко всем "магазинным" растворимым кашкам относилась с осторожностью, т.к. у первой дочери на все перепробованные каши различных фирм и консистенций был почему-то рвотный рефлекс. Так и росли почти на одной манной и овсяной кашах. Но со вторым дитенышем все было намного проще: она у меня оказалась всеядна, правда из всего многообразия быстрорастворимых каш нам подошли каши именно этого производителя. Я думаю, она (в смысле дочка) выбрала их именно по вкусовым качествам, сужу по себе - я вообще не переношу никаких каш, однако эти кашки, в том числе и эта - с вишенкой и яблочком, мне показались вполне сносными даже для меня. Кроме того, мне понравилось, что при ее приготовлении, даже если нарушить инструкцию и сделать консистенцию предельно жидкой, все равно вкус кашки остается нормальным. Перепробовали много и остальных каш этого производителя, как молочных, так и безмолочных. Ни от одной ребенок не отказался, что очень радует. Остается надеяться только на честность и порядочность производителя и верить, что в состав продукции входит только то, что указано на упаковках.

Достоинства
  • Готовая кашка без комочков
  • С витаминами и минералами
  • С пребиотическими волокнами
Недостатки
  • Нет
Kira22рекомендует
25.06.2014
Прикорм начинают вводить с 4 месяцев и с гипоаллергенных круп, таких как овсянка или гречка. А манную кашу, насколько я помню, можно давать ребенку гораздо позже, около года.
Я начинала прикорм с безмолочных каш Хайнц, так как мне нравились консистенция и вкус, а натуральную крупу сложно перемолоть до такой мелкой однородной массы, чтоб малыш не давился.
26.06.2014
И нам нравятся кашки от Хайнц. Мы вот как раз сейчас тоже кушаем многозерновую с яблоком и вишенкой. Мне нравится, что в составе натуральные фрукты и много витаминов. А разводится, и правда, без комочков, никакой мороки и вкусная кашка готова. Сынуля с удовольствием уплетает, да и я, если что, ему помогаю=).
24.10.2014
Прочитала название вашего отзыва и сразу захотелось заглянуть, ведь мы с дочкой тоже с огромным аппетитом едим кашки Heinz. Пробовали разные, больше всего понравилась вот эта, и с бананом, молочная. Остальные можем, конечно, покушать, но любимые именно эти. Радует, что кашки хорошо разводятся и не оставляют комочков. А на счет вашего последнего предложения, продукция Heinz на прилавках уже достаточно давно и хорошо себя зарекомендовала, так что переживать не нужно. Wink
25.10.2014
Ну вот я на это и ориентируюсь: все-таки уже на рынке они действительно очень давно. Ну и, конечно, на хорошие отзывы и других мамочек Wink
25.10.2014
Да, для нас до сих пор остаются актуальными и самыми любимыми именно эти кашки Smile хотя печенюшки, например,этой же марки, почему-то у нас не прижились Puzzled