Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

maturymchik аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 19:52
Достоинства: имеет приятный вкус, легко разводится без комочков, недорогая
Дочурке в 4 месяца надоело есть сисю, смесь ей значит подавай) Начали мы с Нутрилона, месяца два сидели, конечно очень било по карману. Для пробы решила попробывать не дорогую Малютку от Nutricia с 6-ти месяцев.. ела хорошо, на вкус не уступала Нутрилону, только был минус - хорошо нужно было разбалтывать, у нее есть свойство скомкиваться .. Как то свекровь принесла мне Малютку - умное железо. На вкус не уступает Нутрилону а по растворению даже лучше. Растворяется моментально. Нам очень подошла. Малютка спасла наш бюджет)

maturymchik рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Малютка. Умное железо

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nutricia
  • Нам нравится!

11.12.2012
    natadi2004 аватар

Когда доченьке исполнился годик, стал вопрос об отлучении от груди. Я решила на ночь давать смесь, выбор изначально пал на Нестожен, но потом мы решили попробовать малютку для больших.Меня очень порадовала стоимость, что очень немаловажно, и конечно же качество.

• Не всем по вкусу

20.03.2013
    Марина Единственная аватар

Кормила дочку не долго, поэтому пришлось перейти на смеси и врач посоветовал начать с Малютки, но моему ребенку, разборчивому в еде она по вкусу не пришлась, постоянные остатки, пытались выдержать время перед каждым кормлением, но малышка съедала 60 грамм будучи голодной и требовала каждые 2 часа…