alex.111 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 23:38

Примерно от 0 до 2-3 мес. у моего ребенка были колики, мы перепробовали несколько смесей и вышли на Фрисовом он нам помогал от колик. После 5 мес. и до 1,5 лет был Фрисолак он тоже был хорош. Но цены кусались. После 1,5 лет мы на этой смеси Малютка 1.

Почему не 3, 4 или 2. Мне кажется, что единички самые полезные, питательные и калорийные, потому что малыши только на ней и живут без дополнительного питания. А с 6 мес когда надо пить 2-ку, потом 3 дети получают полноценное питание и (только не кидайтесь в меня тапками))) я не доверяю производителям, которые сейчас на каждом шагу химичат, экономят и обманывают.

Качество смеси мне очень нравится и я, честно говоря, не заметила разницы с Фрисолаком. Легко и быстро растворяется, в меру сладковатая и никакого ухудшения здоровья я не заметила.

alex.111 рекомендует Детская молочная смесь Nutricia МАЛЮТКА® 1

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nutricia
  • Особо претензий нет + фото

27.10.2010
    Evgeniastr аватар

Смесь "Малютка" мы едим с 6 месяцев, до этого ели смесь БелЛакт . Из-за проблем с покупкой решили перейти на смесь Малютка, которая очень доступна, есть практически в каждой аптеке и магазине и по доступной цене.

• хорошая смесь

01.03.2010
    nadi-n аватар

Купила эту смесь, когда моей малышке было 5 месяцев, молока стало не хватать. Никаких отрицательных реакций у нее не было. Самое главное, что в ней нет сахара и по цене она приемлемая. Сейчас развожу ей безмолочные каши.

• хорошая,но каждый ребенок индивидуален...

04.04.2016
    Лизоька аватар

Доброго дня! Впервые мы познакомились с Малюткой ,когда старшей дочери было 6 месяцев, стало не хватать молока, пришлось вводить докорм смесью... Когда встал такой вопрос , я понятия не имела какую смесь покупать, наш педиатр(пожилая женщина, сторонница отечественного производства) посоветовала…

• Идеальное решение! Наш выбор - Малютка!

23.03.2016
    Rachel Green аватар

Всех приветствую! У меня сын на ИВ с 2 мес. Сейчас ему уже 2 года, но я почему-то все откладывала написать этот отзыв)) Конечно, мы не сразу пришли к своему "идеальному решению". Помнится мне, писала отзыв о другой молочной смеси и до 6 месяцев мы действительно были ею очень довольны.