Среднее: 5 (1 голос)

Rain-y аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 01:32
Достоинства: аксессуары в комплекте, без запаха, качественная, красивая, легко ресчесывается, радует ребенка, цена

Этого милейшего зверя мы приобрели совершенно случайно, по наитию. Зашли в магазин присмотреться к ассортименту и ценам - готовимся ко дню рождения дочурки Smile Увидели эту лошадку и решили порадовать дочку.

Пони прямо скажем более чем достойный, да еще и за смешные деньги - всего 280 рублей.

Так как недостатков я у этой единорожки не обнаружила, то сразу о достоинствах Smile

Пони довольно внушительных размеров, отнюдь не миниатюрная - 22,5 см в высоту и 15,5 см в длину. Приятного розового цвета, с изображением сердечка, трех звезд и завитка на заднем бедре. Крылышки тоже украшены изящными узорами. Когда лошадка была в упаковке, мне показалось, что она резиновая, но на деле - эластичный прочный пластик, очень приятный на ощупь. Голову можно поворачивать. А вот ножками пони твердо стоит в одной позе.

У пони красивые глазки и дружелюбная улыбающаяся мордочка. На голове витой рог, осыпанный разноцветными блестками, которые, к слову, не осыпаются.

У нашей единорожки шикарная грива и хвост. Сочетающие в себе белые и розовые пряди. Однако грива украшена дополнительно золотистыми нитями, а хвост - серебряными. Важно, что все это великолепие идеально расчесывается и ни коим образом не лезет.

В комплекте с пони идет заколка в виде бантика желтого цвета и сиреневая расческа-щетка в форме цветка. Аксессуары выполнены из качественного, хорошо обработанного пластика.

На пузике у единорожки расположена большая кнопка, при нажатии на которую раздается лошадиное ржание и пони начинает светиться. Не могу сказать, что звук чистый и очень правдоподобный. Но по крайней мере узнаваемый и не противный. Кстати, ржет она громко Smile

Возможно такое исполнение свето-звуковых эффектов и примитивно, зато удобно будет менять батарейки и, если вдруг что, светодиод (если есть кому подпаять). Кнопка легко вынимается из тела зверюшки (маленький ребенок сам не сможет) и, так же легко, ставится обратно. Светодиод припаян на проводок примерно сантиметров пять в длину, таким образом область подсветки зависит от того, где вы расположите светодиод. У нас сейчас он в шее, поэтому горит голова Smile

И еще один интересный факт: пони доступен в двух вариантах упаковки - пакет (280 руб.) и подарочная красивая коробка (340 руб.). Мы взяли в пакете, поскольку сразу же отдали ребенку без лишних церемоний. На подарок, конечно, рекомендую в коробке. С таким подарком Ваш ребенок получит сразу пони, пегаса и единорога в одном флаконе!

Rain-y рекомендует Lovely Baby Пони

Категория: Детские игрушки