Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 20:21

Мой сегодняшний герой – экспресс молочко для снятия макияжа НА ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДЕ от Белита-Витекс.
Он появился в моей жизни случайно. Как? Па-да-рили. Осчастливили давнего фаната Лореалевской мицеллярки белорусским молочком. Нет, вы не подумайте, оно хорошее. Оно, правда, исполняет обещания, но вот его методы мне совершенно не близки.

Ладно, теория от производителей.

Объем – 100мл
Цена – около 100р

Дизайн у всей термальной линии очень милый. У меня практически весь гардероб в таком цветовом решении)).

Состав:

Силикон на силиконе. Ткните меня носом, где в составе термальная вода? Или Аква, которая первая в списке, термальная?

Теория от меня

Цвет – белый. Запах – химический, но не удушающий. Консистенция - как кремушек. Работу свою, по удалению макияжа с моей мордочки, выполняет. /немного свотчиков. красненький- тинт tony molly, дальше тушь essence, тональник maxfactor и тени avon/

А теперь соберемся и выдадим связный разбор плюсов и минусов.
Нам обещаю быстрое снятие косметики – тут плюс. Косметика снимается.
Насыщение минералами – я, увы, не знаю, как выглядит насыщенная минералами кожа, но увлажнение вроде есть /рожу не стягивает/.
Безупречная чистота и гладкость – ой, думаю, не термальная вода в гладкости виновата /силикон-силиконычи работаю на публику/.
А еще он такой коварный! Пока диском ватным как следует не повозюкаешь – не хочет работать. Соответственно, на выходе мы получаем красный-красный, но гладкий-гладкий морд. Мне так не нравится. Избалованная я, наверно. Вон, столько лет дамы смывали молочком и не жужжали, а мне не нравится.

В общем, от меня 4 с плюсом и рекомендация. А вам решать – надо ли вам такое очищение.
Всех люблю. Спасибо, что заходите. Ваша Че.

Достоинства
  • прекрасно смывает пудру и тональник
  • стоит дешево
  • хорошо снимает макияж
Недостатки
  • быстро расходуется
  • оставляет ощущение жирности на коже
Cheschirewolfрекомендует