Среднее: 3.8 (всего голосов: 194)

Дарья Горбенко аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 18:17
Достоинства: быстро действует, быстро лечит, быстро снимает боль в горле, не очень противный, недорогой, очень эффективен, приятный освежающий вкус, прост и удобен в применении, цена
Недостатки: горчит во рту

Здравствуйте. Хотелось бы поговорить о чудесном препарате "Гексорал". Замечательное и необходимое средство в любой домашней аптечке.

Во-первых,успокаивает кашель.

Во-вторых, довольно-таки приятный вкус. Насколько я знаю,многие лекарства имеют ужасный привкус и вызывают тошноту.

В-третьих, недорогой. Что,конечно,радует.

В-четвертых, прост в использовании за счёт удобного распылителя и флакона

В-пятых,быстро снимает боль в горле.

К минусу могу отнести только то,что остается послевкусие(горьковатый привкус). Но вышесказанные плюсы заменяют этот малехонький минус. Да и ктому же,это лекарство-оно не может быть сладюим и приятным.

Всем удачных покупок,берегите своё здоровье. Спасибо за прочтение.

Дарья Горбенко рекомендует Аэрозоль Гексорал (Hexoral) от боли в горле

• DDarya аватар

DDarya 27 Январь, 2014 - 18:20
    Вкус у него термоядерный для меня. А вообще, от всех эффективных спреев от горла сразу после использования глаза на лоб вылезают. Зато помогает!