Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 19:22

Здравствуйте,читатели моего опуса). Решила написать второй отзыв на тему диет. Ознакомилась я с этой системой ооооочень давно-учась,наверное,еще в классе 4-м). Красочный молодежный журнал оптимистично утверждал, что на данной диете сидит сама Бритни Спирс,и она ей очень помогает). Уж не знаю,насколько это правда, но сама диета и впрямь очень проста и эффективна.На самом деле,я уверена, что у этой диеты есть куча всяких названий,но дабы не повторяться и не листать полдня сайт в поисках похожего диет-меню,решила запостить ее в категорию 3-х дневных диет. Но перейдем собственно к делу.

Меню(повторяется все 3 дня):

Завтрак- 2 яйца всмятку, 2 куска хлеба, 3 помидора(для меня было много,ела один)

Обед-250 граммов курицы без кожи(тут я не заморачивалась,могла и обычное мясо съесть,главное-не превышать лимит в 250 граммов), салат (состав не указан, скорее всего, имелись в виду салатные листья или классическое сочетание "помидор +огурец"), яблоко.

Полдник-2 бисквита( брала либо две конфетки, либо два любых печенья),кофе.

Ужин-повторяется меню завтрака.

Что я могу сказать. Диета вкусная и неголодная.Килограммы реально уходят. Выдержать легко(даже если вы с трудом выдерживаете единичные разгрузочные дни). Эффект есть. Я лично теряла от 1 до 3 килограммов за 3 дня. Помимо всего, рекомендую применять ее накануне праздников(посидите 3 дня на диетке,и потом застолья вас не огорчат-если и вернется вес,то не больше того,что вы скинули).

Достоинства
  • Короткосрочная
  • Легко переносится
  • Простые продукты
Brilliant25рекомендует
Хорошая диетка!!! В закладки! Люблю такие. У меня тоже есть наподобие, пользуюсь когда нужно.
23.05.2014
Прекрасная,спасибо за внимание к отзыву Smile