Среднее: 4 (всего голосов: 223)

Nadelia аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 17:27
Достоинства: бодрасть, достаточно быстро худеешь, не хочется есть, очищение, уходит объем, уходят кг
Недостатки: по одобрению врача

Никого не призываю так худеть!!!! Прежде чем решиться, подумайте своей головой или проконсультируйтесь с врачом!!! У меня нормальный вес, начнем с этого. Но всегда же хочется быть чуть стройнее и изящнее. С этой целью я и намеревалась лишиться пары тройки кг. Диеты я вообще не могу переносить, срываюсь часто, надолго меня не хватает. Не думала, что питьевая мне подойдет, но она подошла. Пила я все, что пьется, за калориями не следила и самое интересное голод на ней контролировать гораздо легче, чем на любой другой диете. Правда она получилась не совсем питьевой. Я, например, могла позволить себе йогурт с чаем или арбуз, в любых количествах пила сладкий чай и кофе с молоком, если пила кефир или ряженку, то старалась добавлять сах.заменители. В горячие напитки их не добавляю, так как портят вкус. В общем диета мне понравилась. На ней я похудела с 46 размера до 42-44. Визуально эффект похудения тоже был заметен. И еще раз повторю, никого не призываю так худеть, у всех разные организмы и возможно, что подошло мне не подойдет кому то другому и наоборот опыт другого не будет работать у меня. Однако, буду рада, если мой опыт окажется для кого-то полезным.

Nadelia рекомендует Питьевая диета

Категория: Диеты