VIctoriaa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 12:48
Достоинства: +не сушит кожу, быстро впитывается, не жирный, выравнивает тон, не жирный, не забивает поры, приятная упаковка

Всем привет)

сегодня мой отзыв о тональном креме Vitalumiere Aqua от  Chanel

Я не люблю, когда тональник виден на лице,  мне кажется, это старит.  Поэтому я остановила свой выбор на этом замечательном легком тональном креме от Chanel

Лично я не наношу его полностью на лицо, а именно избегаю мест под глазами, опять таки считаю, что тональник даже такой легкий подчеркивает морщины

-Нежирный, увлажняет кожу

- соверщенно незаметен на коже!! кожа после него бархатистая

-выравнивает общий тон ( а есть ведь и тоналки которые подчеркивают лишь неровности)

- долго держится

Абсолютное да, не думаю, что смогу найти лучший тональный крем

Одного флакона мне хватило на года два. ( я не пользуюсь каждый день и как я уже писала ранее не наношу на все лицо)

P.S. отличный вариант для новогоднего подарка))

Всех с наступающим)

VIctoriaa рекомендует Тональный флюид Chanel Vitalumiere Aqua

Питер Филипс, Международный креативный директор по макияжу, создает VITALUMIERE AQUA, самое удивительное из всех тональных средств CHANEL.
Тип косметики: Тональный флюид
Брэнд: Chanel