MsNatalia аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 21:01
набор ТРИО АКТИВ мне подарили на День Рождения, в него входили: гель для умывания, очищающий тоник, очищающее молочко. Ну, в последних двух я не особо нуждаюсь, так что после того, как кончились, больше не покупаю, а вот пенку обновляю регулярно! Это единственный гель для умывания, который мне действительно помогает! Он отлично удаляет косметику (тушь, карандаш с первого раза), очищает кожу от загрязнений, выделевшегося "жира", отлично бодрит, кожа чище уже через неделю регулярного использования! Умываюсь ежедневно утром, вечером, ну, еще и по приходу домой. Запах очень приятны, свежий, слегка огуречный, зимой, после его использования кожа чувствовалась стянутой, помогало использование молочка, сейчас больше стянутости не ощущаю.

MsNatalia рекомендует Гель для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ Гель-мусс Балансирующий для нормальной и смешанной кожи

07.12.2011
Я тоже поклонница данного продукта! Отличный мусс!!!
  • Замечательно подходит для удаления макияжа!

14.09.2012
    подружка аватар

Очень люблю это средство. Во-первых, оно отлично удаляет макияж. Умылся с этим гелем и готово- от косметики ни следа! При этом кожу не сушит, после него нет ощущения стянутости, но и жирной пленки тоже не остается. Для моей кожи подошел идеально!Во-вторых, средство очень экономичное.

• Эффективен:))

25.07.2012
    Mr.JNWalker аватар

Долго читала онём и смотрела ролики на YouTube и решилась его купить.Он мне очеень понравился.С Самого начала я почуствовала его действие на себе.В тот момент у меня были ужасные угри, с первого применения я заметила что ои стали уменьшатся.На третий день и НЕ СТАЛО!!!Я была в шоке.С тех пор…

• Отличное очищающее средство

06.09.2011
    al1-11 аватар

Этим гелем для умывания пользуюсь сейчас. Подарили мне его на День рождение зимой, прошло уже 8 месяцев, а у меня ещё половина тюбика. Он очень экономичный. Хватает выдавит маленькую горошинку на палец, и этого достаточно, чтобы умыть всё лицо.

• Хороший!

13.08.2011
    kozhevnikova аватар

Гель очень хороший,для нормальной кожи самое то.Очень приятный освежающий запах,не сильный,как это часто бывает.Требуется буквально,горошину для 1 раза использования.Бережно очищает,не сушит-у меня конкретно не сушил,а даже увлажнял кожу.Про прыщи сказать не могу,т.к.