Янаааа аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 20:37
Достоинства: вкусный, натуральный продукт, удобно в приготовлении
Всем привет!
Я люблю пшеничную кашу и как в поняли из заголовка-это единственная каша которую я могу есть! Я не могу есть гречневую(после того как попробовала посидеть на гречневой диете) и овсяную, рисовую, перловую в общем вообще никакую, а про манную я вообще молчу меня только от одного ее вида стошнило(я не преувеличиваю просто натуральным образом)
Вернемся к нашей крупе... она как и все каши очень полезная и даже полезнее некоторых, но для меня уже победа то что я просто могу на нее смотреть а уж есть дак это вообще ей нужно поставить все 1000 баллов!
вообще не могу сказать что крупа этой фирмы чем то отличается от других.
Те кто как и я просто катастрофически не переносит каши советую попробовать !

Спасибо за уделенное время!

Янаааа рекомендует Крупы PROSTO Крупа пшеничная

Категория: Разные продукты
Брэнд: PROSTO
Тип продукта: Крупы
  • Iruna аватар

Iruna 10 Апрель, 2012 - 20:45
    у нас разные вкусы,я пытаюсь её доварить,больше мужу,чем себе,а вот гречку,манку и рис люблю+

• Всегда выручает (+фото)

24.06.2013
    Этника аватар

Кашу пшеничную я распробывала уже давно, покупала всегда в пакетиках и фирмы "Увелка". В ней устраивало все, кроме объема пакетика: для одного человека его слишком много, а для двоих мало. У меня в семье такую кашу только я одна ем.

• Удобно для завтраков и порционных блюд

24.02.2013
    Raspi аватар

Первый раз крупами фирмы prosto увлекалась будучи в командировке, когда приходилось готовить быстро и питательно и с минимальными затратами. И вот недавно приобрела данную крупу и себе домой.

• Все отлично, но зачем платить больше!??

15.08.2012
    Lpev12 аватар

Мой муж очень любит каши на завтрак и я, как любящая жена, страюсь покупать все самое лучшее (а значит вкусное). Долгое время покупала крупы PROSTO- качество приемлемое, красивая упаковка, но цены на порядок выше остальных.

• Любимая каша моего мужа.

24.09.2009
    Натали и Я аватар

Мой муж любит завтракать кашами. Но готовка каши - это довольно-таки сложный и достаточно долгий процесс, требующий особой сноровки. Особенно утром, когда хочется поспать несколько лишних минуток...Каши "Prosto" - это лёгкий и достойный выход из трудной ситуации.