Б_а_р_б_и аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 11:48

Эта присыпка мне приглянулась именно тем, что в составе есть оливковое масло и вытяжка из авокадо. Обычно в присыпках только тальк и оксид цинка.

Присыпка оказалась очень хорошей. Использовали её с самого рождения. В результате - никаких воспалений, покраснений, раздражений. Попка мягенькая, чистенькая и ухоженная =)

Сразу видно, что она ухаживает за кожей. Даже моим рукам - и то приятно после контакта с данной присыпкой.

Дополнительный плюс - это мелкие дырочки для посыпания, и дополнительная крышечка сверху, чтобы порошок не рассыпался везде и повсюду.

_____________________________________________

Брeнд: SANOSAN
  • Сравнение с присыпкой johnson's

08.12.2014
    Мамочка85 аватар

Когда у меня появился малыш, то сестра мужа отдала мне свою присыпку, которая осталась от ее сына. Это была присыпка джонсонс. Позже случайно попробовала присыпку саносан в гостях и просто влюбилась в нее. Теперь немного сравнений. 1. Запах. Обе пахнут приятно, но у саносан запах нежнее и легче. 2.

• Пока не купила другую, не понимала какая хорошая эта!

14.02.2011
    Evgeniastr аватар

Присыпку я не использовала, пока жарким летом у моего сына на шее не началась жуткая потница. Причем уже даже сукровица выделяться начала. А у меня была подаренная присыпка Sanosan. Нанесла ее на шею, и ребенку сразу стало легче. Краснота спала, присыпка влагу впитала.

• Долгие поиски и долгожданная находка-присыпка sanosan!

16.05.2015
    universe80 аватар

Так уж вышло,что мой младшенький родился с множеством болячек-диагноз на пол листа,и мы постоянно находимся в подгузниках. И я постоянно беспокоюсь о коже нашей любимой попки,перепробовали множество средств. Сначала, конечно покупала все самое дорогое-думала ценакачество.

• Детская присыпка вместо дезодоранта....

09.02.2015
    Гелла - я аватар

Вы встречались когда-нибудь с выражением: "потею как лошадь"? Так вот, я могу это сказать и о себе, но нашла выход из положения. Я сильно потею не только летом, но и зимой, если присыпку втереть в чистые вымытые подмышки, то присыпка будет впитывать в себя влагу, а запах будет приятнее.