best0007 аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 18:46
Достоинства: дешево и качественно, не хуже дорогих аналогов, приятный вкус, российский производитель, содержит витамины,микроэлементы, хорошо растворяется
Недостатки: их нет
Когда родилась доча, через неделю молоко начало пропадать. Педиатр посоветовала ввести прикорм. Посоветовала смесь нан. Но после первого прикорма на утро появилась сыпь. Аллергия была ужасная. Прошла через 2 недели. Sad После ещё кучу дорогих смесей перепробовали. Но увы, ничего нам не подошло. Зашла в аптеку мне посоветовали попробовать сметь Малютка 1. Решила попробовать. Выхода не было. Да и цена приятно удивила. Растворяется хорошо. Вкус приятный. Качество ничем не отличается от дорогих. Аллергии не вызвала. (что тоже хорошо.) Доченьке смесь тоже пришла по вкусу. А как говорится здоровый малыш - счастлива мама. Smile Но советовать не буду. У каждого ребенка свой организм может и не подойдет. А так смесь отличная! Smile

best0007 рекомендует Детская молочная смесь Nutricia МАЛЮТКА® 1

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nutricia
  • Особо претензий нет + фото

27.10.2010
    Evgeniastr аватар

Смесь "Малютка" мы едим с 6 месяцев, до этого ели смесь БелЛакт . Из-за проблем с покупкой решили перейти на смесь Малютка, которая очень доступна, есть практически в каждой аптеке и магазине и по доступной цене.

• хорошая смесь

01.03.2010
    nadi-n аватар

Купила эту смесь, когда моей малышке было 5 месяцев, молока стало не хватать. Никаких отрицательных реакций у нее не было. Самое главное, что в ней нет сахара и по цене она приемлемая. Сейчас развожу ей безмолочные каши.

• Основная наша еда с 0 до 6месяцев

13.07.2012
    YlJana аватар

Первую смесь пробовали NAN, не пошла, хотя я думала (больше по рекламе), что всё должно быть замечательно! Малютка вызывала некоторое недоверие скорее из-за простоты. Но на деле мы на неё очень быстро перешли. Ели очень хорошо, с аппетитом.

• Очень довольна! фото

29.05.2012
    Рыжжжуля аватар

Переводила дочу с 6 месяцев на эту смесь с фрисолака,который нам надоел и она начала отказываться его кушать.Процесс прошел без проблем,пищеварение не пострадало,аллергия не высыпала.Доча ела с удовольствием,сейчас правда у нас все больше прикорма,смесь кушает 2 раза в сутки в среднем,обязательно…