К@рина аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 09:30
Достоинства: безопасная, интересный вкус, не содержит фтор, недорогая, хорошо очищает зубы
Недостатки: нет недостатков
  • Сынишка у меня очень превередливый пацаненок))) причем во всем. Тчательно все отбирает, как в еде так и во всем остальном. Чистить зубы никогда не любил, каждое утро приходилось застовлять, а при чистки зубов он с таким отвращением всегда это делал аж чуть ли не до рвотного рефлекса.
  • В общем увидела я в магазине эту пасту со вкусом шоколада и решила попробовать купить, сынишка то у меня сладкоежка еще тот,шоколад очень любит и я подумала что паста должна ему понравится. И не ошиблась))) теперь чистит зубки с радостью. Никакого рвотного рефлекса нет. Паста очень приятная, с очень вкусным запахом шоколада. Нежно и бережно чистит детские зубки.
  • Мне очень нравится и то что паста не содержит фтора. Не содержит синтетических вспенивающих компонентов и всяких растворителей. А еще она безопасна при случайном проглатывании!!! Подходит для деток всех возрастов. Да и че тут говорить я и сама ей зубы чищу)))

Рекомендую всем зубную пасту splat juicy со вкусом шоколада. Заставит чистить зубки даже самого нехочуху....

К@рина рекомендует Зубная паста SPLAT Juicy Шоколад

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
27.10.2017
Сначала прочитала только название, и подумала, как так, я не знаю, про эту пасту) А оказалось, что она детская)
27.10.2017
)))
  • SPLAT - не шоколад!

17.06.2016
    Evgenshev168 аватар

Купила эту пасту случайно, в поисках новых вкусов, потому что мой ребенок не вкусные пасты сразу бракует. Подумала, что вкус шоколада - это что-то новенькое, да и кто не любит шоколада? А уж дети так точно должны прибывать в абсолютном восторге. Но увы..

• Наличие гидроксиапатита - единственный плюс (фото)

28.10.2017
    tia_tia аватар

Недавно в блоге одного стоматолога прочитала о необходимости применять пасты с гидроксиапатитом. Это вещество, которое служит для реминерализации (обновления) зубов. В поисках новой пасты для дочери я на полке магазина отыскала пасту именно с этим веществом. Это была Splat Juici шоколад.

• Неприятно даже чистить таким

10.01.2017
    aqva123 аватар

Самой первой зубной пастой моей дочки была паста Splat Juicy и сейчас по-прежнему мы покупаем именно ее. Хотя не знаю почему, нельзя сказать что она идеальна. Испробовали мы уже вкусы: мороженное, вишня, шоколад, возможно еще какой-то всех уже не вспомнить.

• Искренне не понимаю, почему ее ругают! Деткам точно понравится привкус нутеллы))

26.10.2016
    Anechek аватар

Здравствуйте, мои большие и маленькие читатели!)   Моя сестра не очень большой любитель чистить зубы. И только что мы не пробовали, разные пасты, щетки, прикольные приспособления, все тщетно. Чистка зубов для нее, настоящее испытание.