Опубликовано 8 Май, 2015 - 19:46

Под маркой «Сытоедов» выпускают довольно-таки неплохие полностью готовые замороженные блюда, перед употреблением которых, их следует только разогреть в микроволновке (или в духовке). Иногда берём такие блюда на работе, к обеду. Цена на них не особо высокая, составы блюд довольно приличные по нынешним меркам.

Сегодня хочу рассказать Вам о готовом замороженном блюде марки Сытоедов - «Котлета куриная с картофельным пюре под белым грибным соусом». Цена – 170 рублей. Масса – 350 гр.

Блюдо находится в контейнере, полностью закрытом термо-плёнкой. Разогревать можно (и нужно) прямо вместе с этой плёнкой. Буквально за 7-8 минут блюдо полноценно подогрелось.

После вскрытия плёнки, в контейнере обнаружилось довольно аппетитное на вид содержимое: картофельное пюре, котлета, грибной соус.

Картофельное пюре. Вкусное, прямо как настоящее домашнее пюре. Очень оно мне понравилось.

Соус. Весьма приятный на вкус (встречаются шампиньоны), нежный и натуральный.

Котлета. Вот, единственная печаль – это котлета. Если бы я не знала, что это именно куриная котлета, то вряд ли смогла бы однозначно ответить из чего она вообще была приготовлена. По вкусу котлета вообще никакая – пресная, очень сухая, да и привкус у неё какой-то соевый.

В целом, блюдо не самое худшее из подобной замороженной продукции, но далеко и не лучшее. Вот, если бы котлету производитель сделал более съедобной, то вообще было бы отлично. Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие мои отзывы о замороженных полуфабрикатах:

1) Наггетсы куриные Мираторг с сыром

2) Наггетсы куриные Мираторг с ветчиной

3) Котлеты Царь-Мясо Домашние

4) Котлеты Наши молодцы Рыбные тресковые

5) Котлеты От Саныча Из мяса индейки

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легко и быстро готовится
puantaне рекомендует
08.05.2015
Покупала подобные вещи этой марки пару раз, больше не куплю))) Ужасно на вкус.
09.05.2015
Хех, котлета подвела (
10.05.2015
не куплю такую)
ох, редко я такие "изыски" покупаю...
25.05.2015
Аппетитно выглядит, если бы ещё котлету повкуснее сворганили, было бы вообще замечательно)