Опубликовано 7 Май, 2014 - 08:56

На ИВ перешли в 6 месяца, обстоятельства сильнее нас, и разглядывая витрину со смесями, решила все таки проконсультироваться со специалистом по ГВ, ответ был однозначный "Нутрилон Премиум", первый мой ребенок, вырос на ГВ и поэтому я с опаской относилась к этой смеси...

НИКАКИХ ПОБОЧНЫЙ РЕАКЦИЙ!!! Отличный набор веса, никакой аллергии, ни срыгиваний, ни проблем со стулом, просто нет минусов у этой смеси!!! Сначала мы брали баночки по 400гр,но начали расти ,аппетит тоже, и мы перешли на большие баночки, разницы я не заметила, состав тот же, на вкус такая же,растворяется так же отлично, витаминки в составе те же, все абсолютно одинаковое, что в 400 гр, что в 900гр, но экономия существенная

Сейчас мы уже перешли на двоечку (6-12 месяцев), по прежнему никаких претензий)))

Выбор за вами, каждый ребенок индивидуален, нам подошла эта смесь и мы не мучились с постоянным подбором новой смеси, для нас эта смесь оказалась идеальной, но есть детки, которым она категорически не подходит...Желаю вам так же легко и бес проблемно подобрать смесь!!))

Достоинства
  • - экономичная упаковка
  • Довольно хорошо растворяется
  • Нам подошла
  • Нравится малышу
Decadeрекомендует
07.05.2014
а мы на Комфорте с самого роддома, так получилось.. тоже никаких претензий