Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:30

неделя или более

Всем доброго времени суток!

Недавно на улице мне попался очень настойчивый консультант Орифлейм. Я не очень верю в их рассказы о великолепном качестве, но каталог все-таки купила)) (а вдруг что понравится?))

На одной из страниц я увидела тушь 5-in-1 WONDER LASH MASCARA The ONE, которую ранее замечала у девчонок в отзывах, причем, положительных. Функции, то есть обещания производителя о продукте были очень заманчивыми, а так как я нахожусь в постоянном поиске идеальной туши, то решила приобрести. Покупка обошлась мне в 379р.

Итак, тюбик с тушью завернут в плотную пленку(если можно так выразиться)-коробочки у него нет. Дизайн простой, фиолетовая упаковка с золотыми буквами, на крышечке логотип компании- все просто, но довольно симпатично.

Достоинства туши:

Ну во-первых, это удлинение! Оно действительно есть, даже после первого слоя, но я наношу в 2))

Во-вторых, Она приподнимает и придает объем. Мои ресницы и сами чуть загибаются, поэтому не знаю как она справится с прямыми.

В-третьих, удобная щеточка! Сама не верю, что это говорю, так как до этой покупки я была сторонницей тушей с круглыми, большими щеточками, а тут она совсем другая! С одной стороны короткие щетинки для удлинения, а с другой для разделения более длинные.

Еще один плюс то, что она не склеивает ресницы и не образует комочки.

Ну и конечно ее стойкость: с утра и до самого вечера. На самом деле, в этом плане меня не подводила ни одна тушь, тем более если новая.

Я от нее просто в восторге!!!

Обязательно всем советую!

Спасибо за внимание!