Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 10:34

Не обошла и меня стороной эта "чистилка" пор))

Особо выраженных черных точек у меня нет, забит нос и немного подбородок. Но поры не черные, просто видно что не чистые.

Для хорошего результата нам понадобится комплексный подход, только одно это средство не принесет идеальный результат. Итак,

• очистить лицо

(макияж снимаем гидрофильным маслом, затем очищаем кожу пенкой/гелем/легким скрабом - кому что по душе. Перед процедурой стоит избежать скаток и кислотного пилинга)

• открыть поры

(лучше всего открыть поры паром, но правильно, идеально будет банька для лица. Производитель предлагает нам средство для открытия пор Lioele Pore Opening Massage Gel, но увы и ах, на мне это разогревающее средство не сработало должным образом. Посему, накрывшись полотенцем поры были открыты)

• растопить кожное сало

(во как это звучит громко))) Разделяем ватный диск пополам, хорошо сбрызгиваем средством и накладываем на носик. Сверху аккуратно прикрыли все это дело пищевой пленкой, так у вас ничего не растечется. не отвалится и не высохнет. И сели смотреть сериальчик на 15-20мин)

• убрать всю каку ватной палочкой

(так нам предлагает производитель, но не тут то было. Мне понадобилось немного поработать иглой Видаля, точнее кольцом и почистить хорошо поры. Делать это было крайне легко и быстро)

• умыться

(умывалась я с небольшим количеством мягкого геля, т.к. с лица нужно убрать остатки этого средства и кожный растворенный жир)

• закрыть поры маской

(и тут, в серии очистки есть такая масочка Lioele Pore Clean & Thightening Pack. Отлично справляется с поставленной задачей. Возможно у вас свое полюбившееся средство для стягивания пор, обязательно закройте их)

• заканчиваем процедуру сывороткой для закрывания пор

(Lioele Pore Clean & Tightening Dr. Ampoule Pore Control нанести точечно на участки с которыми мы работали)

Еще хочу добавить, что люблю чудесный кислородный гель для лица, закрывающий и стягивающий поры Lioele C.A.D oxygen pore cream, этим и завершила процедуру очистки.

Результат: красивая, чистая, свежая кожа. Лица становится светлее, подтянутее, ровный тон вам обеспечен

Упаковка: удобный, экономный, дозатор

Внешний вид: прозрачный гель с лекарственно-химическим запахом, не резким

Состав: не буду перечислять, уже много раз писали об этом. Очень мощный, комплексный, богат разнообразными экстрактами

Буду и рекомендовать и приобретать еще, этот гель действительно работает.

Читайте так же:

Sulwhasoo firming cream

The skin house wrinkle snail system cream (улиточный крем)

Достоинства
  • Оно работает!!!!
  • Полностью очищает поры
Недостатки
  • Может пощипывать
Mama Zvezdo4kiрекомендует
19.11.2014
А где его можно приобрести?
Mama Zvezdo4ki,отличное средство, но я все не могу его купить, в ИМ в которых я отовариваюсь оно постоянно отсутствует на складе,быстро раскупают(((
19.11.2014
sashulyalyalya, Роза_Викторовна, смотрите в СП, оно сейчас есть на тестеркорея, но цена конечно (((( вах-вах