КсюшаВ аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:55
Достоинства: быстро лечит, очень эффективен, помогает
Недостатки: гадкий вкус, рвотные позывы

Мучаюсь я с больным горлом уже много лет, примерно лет 15, каждый 1  месяц - 2 месяца у меня болит горло, да еще и голос пропадает. Я пошла к ЛОРу и мне сказали, что проблема с миндалинами и поэтому горло постоянно болит, до этого похода я так мучилась, что сил не было, ни одно лекарство толком не помогало. В общем прописала мне доктор Антисептическое средство Pfizer Гексорал аэрозоль и о ЧУДО!!! Горло через 2 дня применения перестало болеть!!!

Теперь это мое подручное средство!!! Единственное, вкус просто ужасный, но это того стоит )))

КсюшаВ рекомендует Аэрозоль Гексорал (Hexoral) от боли в горле

• Гексорал - для меня выкидывание денег на ветер...

26.10.2013
    Хельга163 аватар

Среди моих знакомых Гексорал очень популярен в плане как он быстро справляется с болью в горле и основываясь на отзывах о нем -  я при очередной простуде горла на начальной стадии решила приобрести именно это средство, но Увы ни при этом разе..

• Быстрее и лучше не бывает!

09.04.2010
    Мадина аватар

Уже на протяжении 2 лет пользуемся этим препаратом для детишек очень хорошо помогает в течении 3-4 дней кашель проходит горло успокаивается! очень хорошый препарат

• Мне не помогает.

27.01.2014
    S_Polinaa аватар

Однажды, обратясь в больницу с больным горлом, врач прописала аэрозоль для местного применения "гексорал". Сначала все было хорошо, лечилась им не раз. Потом начала замечать, что появляется боль, да такая, что еще больше прежней.

• Не могу промолчать, это чудо-средство!!!

11.12.2013
    lenor-789 аватар

10 дней назад моя доченька затемпературила, жаловалась на горлышко. Доктор выписала антибиотики и ингалипт. Я как всегда начала шерстить интернет в поисках лучшего средства для горла. Нашла Гексорал, но большинство его ругало за бездействие и бронхоспазмы.