Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

Лизка Барбакарь аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 09:49
Достоинства: есть дозатор, помогает быстро, помогает при запорах, помогает при расстройстве стула у грудничков, создает благоприятные условия для полезной флоры
Недостатки: вкус, капельница слишком щедро капает, кислота

столкнувшись с проблемой-боли в животике.искали нашу палочку выручалочку. перепробовали много. врач посоветовала хилак форте по 7 капелек 3 раза в день. купила. кислая бяка... обязательно надо разводить водой, и то, малыш морщился, но результат не заставил себя ждать. вылетало все буквально минут через 5. малыш чувствовал себя хорошо.но есть одно но- организм быстро привык к препарату. и буквально недели через 2 он перестал нам помогать.но начала вводить прикорм-опять появились прооблемы с жиотиком и опять начала давать потихонечку.малыш успокаивается-значит помогает. мое мнение- у всех организмы разные.

Лизка Барбакарь рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Ratiopharm Хилак форте