Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 08:45

С недавних пор в нашем доме живет абсолютно беспородный котейка. С первго дня его проживания стало понятно, что вкусы у него специфические.. сырое мясо не ест, сухие корма не ест, влажные - только разрекламированный китикет и то не все вкусы (исключительно паштет с печенью). Что я только не пробовала ему приготовить.. кот худел, но отказывался от еды. Брала измором - не давала сутки вообще ничего, потом выставила перед ним миску с сушкой, он съел пару шариков и все!!! Наконец, купила от безвыходности РК для приверед к запаху. И.. О, Чудо!! Кот его ест!!! Счастью нет предела!
Сейчас мой котейка постоянно кушает сухой корм и только изредка балую его консервами.
Июньрекомендует
16.04.2013
И какими же "консервами" вы его балуете? Китекатами?Если так,то вы его травите,а не балуете.
Есть Нормальные консервы ,да даже тот же РК.
А ест он потому что в корме добавки не натуральные,а привлекательные и химические...,Роял куплен тоже компанией МАРС теми,что и вискас и китекет отраву производят.Производится Роял уже тоже в России,что сказалось на качестве линейки....( Sad
С другой стороны,если знать что РК на деле всего лишь -Премиум корм,то ничего-потянет!) Steve
В любом случае-всегда,есть золотое правило.
ТОЛЬКО анализы,крови и кала покажут,что происходит с организмом котика и насколько на самом деле подходит питание животному.
17.04.2013
Я "балую" его "Зоогурманом", так как знаю, что Вискасы/Фрискасы и пр. - это гадость. В отзыве упомянула про Вискас только для того, чтобы указать, что нормальную еду он не ел, а от этой гадости не отказывался.
РК, может, и не лучший корм, но пусть лучше он, чем голодный кот)))
К ветеринару возили неоднократно. С котиком все в полном порядке. Просто он привереда! На передержке, откуда мы его забрали котенком, он питался вскяой ерундой - сосисками, пельмешками, дешевыми кормами. Видимо, привык.