Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 20:25

Борьбу с циститом я веду уже давно, и методом проб и ошибок вычислила, что самое эффективное и безопасное средство при цистите - это почечный чай Нефрофит.

Он имеет мочегонное, противовоспалительное и антибактериальное действие - как раз то, что нужно при появлении симптомов цистита. Если не запускать, и выпить этот чай как только почувствуете неладное, то он снимет боль и воспаление уже после 1-го приёма. Но не останавливайтесь, как только полегчает - пропейте несколько дней, чтобы всё точно прошло.

Вкус у него не супер, но терпеть цистит в сто раз сложнее, так что просто закрываю нос и пью быстро.

За последние несколько лет я прилично намучилась с этим недугом, и я знаю, как это отравляет жизнь, поэтому если кому-то поможет мой отзыв, буду очень рада.

Кстати, вот здесь я писала о моём опыте приёма Фурадонина (фу-фу-фу, не советую!), а также о способах профилактики и избежания рецидивов:

Будьте здоровы, девочки, и берегите себя!

UPDATE: Ещё одна моя находка - Уролесан и Канефрон! Сами по себе они симптомов не снимают и страданий не облегчают, но при систематическом приеме, как в инструкции, избавляют от рецидивов. Я пропила эти средства вместе с Нефрофитом, и уже несколько месяцев не вспоминаю о цистите!

drakoshaрекомендует