Среднее: 4.1 (всего голосов: 73)

LoneLIneSsM аватар
Опубликовано 19 Март, 2014 - 18:50
Достоинства: быстро убирает чувствительность, помогает!, снимает боль

Цена, конечно, не маленькая, но за такой быстрый эффект отдать эти деньги совсем не жалко. Uyy hurt hurt vyhh h c the Cy yvyvvyytyvyyytv. Ugh hurt Fri grog. For. Misc. Grigg. For. Dig. So. Dip. Do. He. He. If. TN. Dip.   Do.  New.   I'd.   So.   Do.   Cm.   Dip.  Uxbridge.  End.  Irby.  Riverbend   didn't  unification   usury. Unicycle. Uncircumcised.  Judicial   Irving.  Fixtures. Vizier.  Fifty.  Uxbridge.  Ebon. Ecumenical.  Ecumenical.  Ebon   think

LoneLIneSsM рекомендует Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief для чувствительных зубов

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Colgate
  • Действует только в тот период, когда пользуешься этой пастой!

01.01.2012
    SheLove аватар

Не так давно появилась эта паста и я захотела ее купить, она особенно полезна когда чистишь холодной водичкой зубы. Дело было осенью, и воды с лета не было долго, поэтому и мучалась чистя зубы ледяной водой.Действительно, паста работает! При чем с первой чистки зубов.

• Паста [ой]!

28.06.2011
    Лисака аватар

Нечего хорошего паста не делает! Такое ощущение, что зубы стали еще более чувствительные!!! Не рекомендую! Реклама рекламой, а качество отстой полный! Не рекомендую никому, потому как толку нет! Сегодня же выкину в мусорное ведро!! Нечего хорошего паста не делает!

• Паста как паста. Хорошо, что без ядрёной мяты...

11.04.2014
    Anni аватар

Так уж получилось, что у меня довольно много зубов с клиновидным дефектом - т.е., проще говоря, с оголёнными шейками. Спасаюсь процедурами глубокого фторирования в стоматологической клинике и старательным подбором "средств по уходу".

• 56 отзыв о зубной пасте. помогает всё-таки!

27.02.2014
    Венера Карловна аватар

наверно как и многие проблемы пошли во время беременности - кормления... я знала прекрасно, что за зубами-костями в это время надо следить - подкреплять организм кальцием. Слава Богу!