Евгения Анатольевна аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 21:10
Достоинства: украшение интерьера
Недостатки: громкий звук при резке, очень скользкая, при резки раздаётся неприятный звук, тяжелая

Эту стеклянную разделочную доску с нарисованными зелеными яблоками подарили на Новый год. Радости моей не было предела! Думалось, что не только функциональная, но и красивая вещь, которая замечательно вписалась в интерьер небольшой кухни, где ведущий цвет зеленый, а в узоре преобладают яблоки, которые не только на скатерти, кухонных часах, но и мой любимый пузатый зеленый чайник тоже напоминает яблоко.

Разделочная доска стеклянная размером 30х20 см. имеет ребристую поверхность и благодаря 4 плоским резиновым ножкам не скользит по столу. Рисунок на подаренной мне доске – зеленые яблоки в два ряда, причем одни целые и с листочками, а другие в разрезе. Но радости поубавилось когда стала ей пользоваться по назначению. Противный скрежет ножа об ее поверхность напомнил детские школьные годы и издевательства одноклассника Олежки, который, обнаружив мою ненависть к звуку издаваемому монеткой по стеклу, периодически этим и доводил, стараясь так привлечь к себе внимание. В общем, пользоваться я этой стеклянной разделочной доской не смогла никак. Даже как подставку под горячие кастрюли не использую. Подставки есть специальные для них и чайника.

В общем + 1 балл за украшение интерьера и все.

Евгения Анатольевна не рекомендует Разделочная доска Стеклянная

Категория: Посуда
Брэнд:
Тип посуды: Доска разделочная
  • Mirror аватар

Mirror 29 Апрель, 2011 - 21:31
    +1!
    Тоже не выношу этот скрежет, когда режу салат Sick
  • MsNatalia аватар

MsNatalia 29 Август, 2011 - 21:32
    согласна! Мне тоже совершенно не нравится!!
  • ksushka013-ru аватар

ksushka013-ru 9 Июнь, 2012 - 00:01