Среднее: 4.1 (всего голосов: 53)

Margoscha аватар
Опубликовано 19 Март, 2010 - 19:51
О cебе: ищу лучшее
Достоинства: высокоэффективный
Недостатки: может вызвать раздражение
К сожалению головная боль беспокоит меня довольно часто. Таблетки ЦИТРАМОНа П всегда должны быть по близости - они у меня и в сумочке, и в ящике рабочего стола, и дома в аптечке. Как-то услышала, что состав Цитрамона П очень вредный, слишком плохо влияет на печень и его не используют во многих странах, кроме России. Но с головной болью надо как-то бороться, пыталась перейти на другие лекарственные препараты, к стати более дорогие, но эффект от дешевого Цитрамона П был намного лучше. К тому же, принимая дешевые таблетки, есть гарантия, что они не поддельные. А побочный эффект есть у любого лекарства.

Margoscha рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Уралбиофарм Цитрамон П

• А сколько будет стоить Ваше здоровье?

01.07.2012
    Pinga аватар

У цитрамона одно хорошее свойство -- стоят копейки. Хотя его составные части: кофеин, аспирин и парацетамол -- тоже. Так какого чёрта их смешивать, почки-то не казённые. Все побочки трёх препаратов складываются (если не умножаются).Заболела голова есть копеечный аспирин. Температура -- парацетамол.

• Опасно для желудка!!!!

12.03.2011
    ССМ аватар

Ставлю средству ЦИТРОМОН только два балла,так как оно отлично спрввляется с головной болью и простудными заболеваниями, но опасно для желудка!!!! Так как после приема этого препарата возникает сильная боль в желудке, причем это проверено многократно, и это подтвердилось.

• это гадость

19.03.2010
    Королёва Евгения аватар

Не пью цитрамон и вообще ни какие лекарственные препараты, только в самых крайних случаях. Меня всегда удивляет...нет поражает...именно поражает полная нелюбовь людей к своему организму.

• самое лучшее, только оно)

14.03.2010
    Женяшка аватар

единственное средство, которое я рискую пить при головной боли!цена маленькая (думаю его может позволить купить себе каждый), по виду состоит из травок(состав точно не помню) , оказываемое действие (по крайней мере на меня) - всегда 100 помогает!