vanillamadness аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 19:42
Достоинства: 100 % натуральное, много способов применения, питает кончики волос, придает блеск и мягость волосам, эффективно увлажняет

У меня секущиеся, сухие и пористые волосы, которые к тому же очень плохо растут. Что я только не пробовала - различные маски, бальзамы, а также такие масла, как касторовое, кедровое и репейное. Но они никак не влияли на рост и общее состояние моих волос. Совсем!

И я решила попробовать миндальное масло. Это просто чудо!!!

Я нанесла его по всей длине и держала около получаса, после вымыла голову тщательней, чтобы оно смылось (кстати, смывается оно легче, чем другие масла, что несомненно плюс), и после высыхания была очень удивлена.

Волосы стали шелковистые, очень мягкие, лежат ровно и словно выпрямились, что мне очень понравилось, так как они у меня немного вьются и пушатся, стали более плотные и увлажненные. Кончики волос выглядят ухоженно, да и общий вид стал намного лучше!

Растут волосы быстрее!

Теперь делаю эту процедуру так часто, как получается, так как результатом я очень довольна:)

vanillamadness рекомендует Миндальное масло ГаленоФарм

Наружное применение:
Миндальное масло можно использовать в чистом виде для ухода за кожей тела, лица, рук и волосами, для обогащения косметических средств: кремов, масок, шампуней, гелей, лосьонов, а так же в смеси с другими растительными маслами и как основу - носитель для растворения натуральных эфирных масел, некоторых лекарственных и косметических средств.

Обогащение косметических препаратов:
Миндальное масло можно добавлять к жидким кремам, шампуням, лосьонам, гелям, пляжным кремам в таком соотношении: для сухой кожи и волос 7 мл миндального масла на 100 мл косметического средства; для нормальной кожи и волос – 5 мл, для жирных волос - 3 мл, 15-20 мл на 100 мл пляжной косметики.
Тип: Масло
Брэнд: ГаленоФарм