Хельга163 аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 01:21
Достоинства: большая, придает устойчивости постройкам, совместима с другими конструкторами, углы закруглены, удачный цвет, яркая

Всем Доброго времени суток!

Сегодня время пришло поделиться впечатлением о строительной пластине знаменитого Лего. До приобретения пластины у нас в наличии было уже 2 конструктора Лего. И было крайне не удобно строить различные строения на полу или столе, и случайно я наткнулась в интернет-магазине на такую пластину, промониторила цены, время ждать не хотела, да и экономия выходит не большая - рублей 50руб., поэтому я отправилась в ближайший Детский мир, со скидкой по бонусной карте обошлась мне пластина в 540руб. в октябре 2015г. Пользуемся ей активно на протяжение месяца. Очень удобно на ней строить различные фигуры, домики и прочие творения.

Из минусов: обратная сторона пластины не имеет возможности прикрепляться на кубики, у меня ребенок пытается поставить эту пластину на поезд, а она не крепится. И нет крепления в случае приобретения еще одной пластины, чтобы их скреплять между собой. Но это такие мелочи, по сравнению с ее достоинствами! Очень советую ее к покупке, она при строительстве ребенку очень пригодится и облегчит не легкий труд юного строителя!

Хельга163 рекомендует Lego Duplo Строительная пластина/платформа большая 2304

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Lego Duplo
  • Безполезная лично нам и вот почему!

19.01.2016
    Happy Time аватар

Приветствую!  Когда мы только начинали играть в лего дупло в годик, это происходило обычно на чем то мягком, кровате, диване итд. Конечно башенку построить было тяжело на неровном, но приходили на помощь книги или что нибудь длинное и прочное. Но все таки хотелось бы это как то фиксировать.

• Без нее никак

29.02.2016
    ymoleva аватар

Накупив ребенку наборов Лего Дупло стало ясно, что строительная платформа просто необходима! Платформа большая, есть где разгуляться. Хочешь, дом с садом построй, хочешь зоопарк, да хоть целый город!!! В принципе платформа неплохая по-качеству, довольно крепкая.

• Не того качества я ожидала от Лего

24.11.2015
    Астери аватар

Я купила эту пластину, точнее 3 штуки, чтобы играть с наборами Лего Дупло, которых много у моего ребенка. Мы поиграли, не сказать что бы долго, в очередной раз я стала ее мыть, потому что пылесборник из нее отличный, и раз, она у меня упала в раковину. Собирала уже осколки.

• Советую купить уже с первым набором

06.09.2015
    monvollibre аватар

Купила платформу с первым набором для своего ребенка и осталась очень довольна приобретением. - Платформа придает устойчивости объектам и позволяет упорядочить их на имеющейся площади.