oksi84 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 22:40
Достоинства: быстро и эффективно, всегда помогают, доступная цена, лучшее обезболивающее
Недостатки: может быть побочное действие
Я использую его при менструальных болях. Боли жуткие, хоть на стенку лезь. Ничего не помогает, кроме Кетанова. Если его выпить вначале болей, то 4 часа безболезненные. Правда иногда приходиться за сутки выпивать около 6 таблетки, т. к. пью сразу по 2. Под конец дня бывает как в космосе хожу. Зато ничего не болит. Хотя я понимаю, что они вредные, но и терпеть такие боли тоже вредно.
А муж их пьет при зубной боли. У него уже много лет лезет зуб мудрости и стоит немного простыть, несколько дней потом мучается.
Так что у нас для всей семьи спасение от боли - Кетанов!!!

oksi84 рекомендует Болеутоляющие средства Ranbaxy КЕТАНОВ

Брэнд: Ranbaxy
  • Всегда со мной!

22.05.2013
    ovech аватар

Так получилось, что в первый день менструации у меня сильные боли в животе, из-за этого, естественно пропадает настроение, встать с кровати иногда не могу, все болит. Начала принимать недорогое средство кетанов, в день мне хватает одной таблетки, живот не болит, хорошее самочувствие.

• Что ж так долго??? Легче пристрелиться...

10.02.2011
    Бусенка аватар

Разболелся зуб...Бросить 4-месячного сына и поскакать в больницу реальным не представляется. Как назло заболел еще в вечер пятницы, когда моя врач тоже выходная. Слышала от многих, кто так же страдал, про чудодейственные таблетки Кетанов. Блиннн. Сначала я положила ее на зуб.

• Препарат с Большой Буквы!

30.10.2012
    Дикрис аватар

Я по профессии медсестра, и мне этот препарат очень нравится! Отвожу ему достойное место!. Кетанов - сильнодействующее лекарство! Сама я периодически страдаю от меструальных болей внизу живота - боли ужасные, что хоть на стенку лезь! Те, кто это испытывал, меня поймут.

• А я была о нем другого мнения!

30.09.2012
    Myha аватар

Примерно год тому назад я столкнулась с зубной болью. Тогда то мне и посоветовали приобрести Кетанов для обезбаливания. Выпила таблетку и уже минут через 30 боль ушла.