Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

oleynikette аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:18
Достоинства: быстро впитывается, быстро избавляет от сухости и стянутости, великолепно питает кожу, действует долго, не оставляет следов на одежде, приятно пахнет, ухаживает за кожей

Привет!

Зимой моя кожа становится очень-очень сухой. Раньше я пользовалась только этим молочком, но захотелось чего-то нового и я стала пробовать всевозможные масла, они наоборот сначала питали,а потом резко высушивали еще больше, и я вернулась к этому средству. Как говорится "от добра добра не ищут"

Единственное,что мне не нравится в этом средстве, его оболочка. Лично у меня бутылочка становится все более плоской и становится проблематичным доставать содержимое.

Колпачок защелкивается плотно, никуда ничего не денется.

Что касается состава. Честно,то я в него даже не вчитывалась, так как мне молочко помогает. Но я верю,что в составе присутствуют микросоки клена

№1 Избавляет от сухости и шелушений

№2 Питает, увлажняет

№3 С каждым нанесением кожа становится лучше

№4 Эффект шелка

№5 НЕ вызывает аллергии, это очень важно для меня, так как многие средства, наподобие этого вызвал сильные раздражения http://irecommend.ru/content/lozhechka-degtya-3

Консистенция и не жидкая и не плотная, как раз то что надо. Средство для тела распределяется отлично, главное,что после нанесения кожа оживает, она напитана и хорошо увлажнена.

После душа кожа все равно напитана, значит молочко лечит!

Впитывается отлично, не оставляет после себя липкости.

Запах приятный, ненавязчивый.

Цена от 300-400 рублей за 250 мл. Расходуется экономично.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание.

oleynikette рекомендует Восстанавливающее молочко для тела Garnier Body Ультра питание

В середине осени прошлого года передо мной встала серьёзная проблема. Мы с мужем переехали в новое географическое место, где очень сухой воздух и вода, в результате чего кожа начинает дико шелушиться и сохнуть, стягиваясь как непонятно что. Я стала бегать по магазинам, скупать различные увлажняющие и питательные кремы, средства и пр. Всё было практически без толку. Как всё шелушилось и стягивалось, так и продолжалось. Уже практически в отчаянии, я зашла в один отдел с косметикой, где продавец посоветовала мне это молочко от Гарньер. Оно не увлажняющее, а питательное и содержит микросоки клёна. Долго она мне его расхваливала, но я уже очень скептически относилась ко всему в этом плане, задумываясь не на шутку, не переехать ли обратно в нормальный климат. В итоге решила снова попробовать и взяла его. Дома нанесла молочко на всё тело и СРАЗУ почувствовала, как хорошо оно проникает в поры и питает кожу. Могу сказать, что если все предыдущие варианты быстро впитывались и действие продолжалось час-два, то действие этого молочка я ощущала в течение суток. После пары применений я убедилась в том, что средство РЕАЛЬНО отлично питает сухую кожу, она становится эластичной, перестаёт шелушиться, выглядит здоровой и ухоженной. Достаточно быстро проблема сухости кожи у меня отпала. Как видно на фото, осталось меньше половины флакона, и это удивительно, т.к. действительно не нужно много этого молочка, чтобы намазаться, достаточно экономно получается. Кстати, мой муж мазал себе этим пятки, они у него шелушились. Тоже отлично помогло, он доволен. =) Вынужденно зная, что такое иссушенная, шелушащаяся кожа, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ тем, у кого возникли подобные проблемы. А я не верила. =)
Брeнд: Garnier
  • После пляжного отдыха незаменим! За такие деньги просто волшебный крем!

26.02.2017
    Helenairec аватар

Как правило зимой кожа становится настолько сухой, что не спасают никакие крема. Но Garnier body с соком клена стал для меня незаменимым спасением зимой! Прекрасно помогает справиться с шелушением после загара. Как правило после заграничного отдыха, приезжая на родину, обнаруживаю шелушение кожи.

• Молочко для тела. Не подошло

05.05.2017
    Maria_RIA_style аватар

Молочко приятного запаха и консистенции, увлажняет, но плохо впитывается и не впитывается до конца, оставляя липкость. Запах нейтральный, немного своеобразный,но скорее приятный. Упаковка продается не гирметичная-так что сможете понюхать.

• Хороший продукт.

14.12.2016
    Liliya1111 аватар

Увлажняющие, питательные и восстанавливающие средства это спасение для моей сухой кожи. Пользовалась разными, но сейчас мне подарили воосстанавливающее молочко для тела от Garnier. Уже заканчиваю баночку обьемом 250 мл..

• Пользуюсь во время беременности.

30.03.2016
    ♥ Электра ♥ аватар

Всем привет! С этим кремом знакома уже давно. И вот пришлось опять прибегнуть к помощи увлажняющего крема. Меня поймут беременные девушки, которые так же как и я переживают, чтобы на теле не появились стрии (растяжки) - которые появляются у многих будущих мам.